Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
19.12.2019
6441
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
24107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
33102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
42105620Башкеев Никита1998Томская область-
59108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
611100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
75105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
810106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
96107731Седюков Ярослав2001Томская область-
1012105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
117106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
128106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
1313108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
1415104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
1517108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
1616106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
1719106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
1821107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
1923109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
2024109118Григорьев Роман2002Кемеровская область-
2125106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
2227106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
2328107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
2429110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
2530106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
2614105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
2718108020Щеголихин Евгений1999Кемеровская область-
2820107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
2922109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
3026108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
31106008Панюков Данил2001Новосибирская область-
32109019Молчанов Александр2002Томская область-
33102917Янков Евгений1988Республика Саха (Якутия)-
34107732Воякин Алексей2001Томская область-
35108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
36106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
37110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
38108542Койков Николай1999Новосибирская область-
39106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
40108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
41109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
42107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
43109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
44109464Гуляев Иван1998Омская область-
45110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
46106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
47109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область-
48105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
49109863Чунин Виктор2003Новосибирская область-
50106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
51110742Баев Илья1999Омская область-
52107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край-
53109765Зеленин Алексей2002Алтайский край-
54110743Шмидт Андрей1988Омская область-
55100535Рожнев Сергей2002Томская область-
56109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
57109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
58109858Башкирев Данил2003Новосибирская область-
59110088Горшков Владимир1997Кемеровская область-
60109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
61107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
62110744Карабельников Иван2001Омская область-
63107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
64109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область-
65109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область-
66109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
67109882Волков Андрей1997Новосибирская область-
68109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область-
69104992Родин Илья1995Новосибирская область-
70100532Алексеев Артем2002Томская область-
71106886Гольцверт Николай2000Новосибирская область-
72109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область-
73109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
74106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
75109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
76110133Токарев Макар2003Кемеровская область-
77110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
78110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
79109483Ширяев Максим2003Кемеровская область-
80109740Зернин Никита2002Кемеровская область-
81110594Черкашин Егор2002Новосибирская область-
82109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
83108351Рублев Станислав2000Кемеровская область-
84109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область-
85107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
86108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
87109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
88106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
89108019Соколов Данил2001Кемеровская область-
90106371Никитенко Антон1999Новосибирская область-
91109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
92110474Винник Владимир2003Новосибирская область-
93109865Вдовин Игорь2003Новосибирская область-
94110460Калинин Даниил2003Кемеровская область-
95110701Прокопьев Антон2002Кемеровская область-
96110732Загжевский Кирилл1997Кемеровская область-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108482Фиронов ДаниилАлтайский крайПП ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход