Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
19.12.2019
6438
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:35.15
213204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:35.58
314201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:03:37.48
49204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:40.58
515202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:41.27
68203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:41.36
746204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:03:48.26
811203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:49.99
94204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:50.63
1018204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:03:51.79
115203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:52.25
122204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:03:53.10
137203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:53.35
143203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:03:54.51
1528205344Ерохина Алина2003Новосибирская область0:03:54.67
1620204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:03:58.01
1732205221Андреева Милена2003Кемеровская область0:03:58.14
1810203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:58.46
1936205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:03:59.46
2026205182Королева Алина2003Кемеровская область0:03:59.58
2122205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:59.74
2216203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:04:00.20
2321204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:04:00.52
246204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:04:01.75
2537206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:04:01.88
2642205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:04:04.77
2725205636Вяткина Полина2003Томская область0:04:04.91
2819202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:04:07.43
2944205333Долгова Ирина2003Новосибирская область0:04:07.87
3045205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:04:08.05
3135206192Седлецкая Валерия2003Новосибирская область0:04:09.18
3229204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:04:10.36
3338205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:04:11.18
3417204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:04:12.25
3533205633Лоретус Татьяна2000Кемеровская область0:04:15.55
3630205707Дымшакова Марта2002Новосибирская область0:04:16.45
3724205349Сафронова Ольга2002Новосибирская область0:04:18.33
3834206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:04:24.34
3939204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:04:27.39
4031205849Кононенко Снежана2002Томская область0:04:31.42
4127204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:04:31.43
4241205627Таболина Лилия2003Кемеровская область0:04:31.77
4343206268Майорова Полина2003Алтайский край0:04:43.84
4423205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:04:58.58
НС1203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
НС40205434Кротова Дарья2002Республика Алтай-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход