Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
15.12.2019
6436
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ - Персьют
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:27:13.50:27:13.526106.48
23201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:27:23.60:26:57.61594.22
37200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:23.80:26:50.81088.97
48201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:27:23.90:26:46.9685.96
514202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:27:24.00:26:19.0464.45
65200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:27:24.50:26:56.51293.37
721202958Якунина Майя1998Калужская область0:27:25.10:25:56.1146.79
820200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:27:26.10:26:03.1252.19
917201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:27:31.50:26:12.5359.44
104200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:32.00:27:05.02099.92
1113201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:27:48.80:26:48.8887.43
1210201954Баязитова Аида1998Москва0:27:51.40:27:04.41999.46
1316200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:27:55.00:26:38.0579.10
149200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:28:05.50:27:21.532112.65
1515200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:28:11.70:27:00.71896.61
1612200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:28:12.40:27:20.431111.80
176203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:28:17.70:27:48.737133.62
1811201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:28:19.00:27:28.034117.66
192201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:28:31.20:28:20.244157.91
2029201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:28:37.00:26:47.0786.04
2123201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:28:39.90:27:06.922101.39
2219201281Медведева Анна1989Свердловская область0:28:40.10:27:17.128109.25
2328203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:28:40.30:26:51.31189.36
2422202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:28:48.30:27:17.329109.41
2518203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:28:48.70:27:26.733116.66
2633202393Калугер Габриелла1995Московская область0:28:49.60:26:50.6988.82
2724201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:28:52.00:27:18.030109.95
2827200184Яшина Ольга1986Московская область0:28:53.40:27:07.423101.77
2926200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:54.60:27:10.625104.24
3035200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:11.20:26:57.21493.91
3125202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:29:22.20:27:38.235125.53
3237201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:28.60:26:59.61795.76
3339203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:29:33.40:26:59.41695.60
3441203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:29:36.10:26:57.11393.83
3542201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:49.00:27:08.024102.24
3643200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:49.70:27:05.721100.46
3746202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:04.90:27:14.927107.56
3838202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:30:14.80:27:42.836129.07
3934204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:30:16.70:28:03.740145.19
4040201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:30:35.00:28:01.039143.11
4144202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:30:58.30:28:13.341152.59
4245201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:03.30:28:17.343155.68
4349203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:31:23.90:28:24.945161.54
4448202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:24.30:28:25.346161.85
4551200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:34.80:28:16.842155.29
4632201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:31:52.70:29:54.763230.79
4761201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:32:00.80:27:56.838139.87
4847202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:32:14.20:29:24.257207.27
4953201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:32:17.50:28:50.551181.28
5056204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:32:32.30:28:34.348168.79
5163202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:32.70:28:27.747163.70
5250202030Фирсова Мария1998Московская область0:32:39.80:29:25.859208.50
5360202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:32:40.30:28:38.349171.87
5464201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:33:16.60:29:06.654193.70
5552202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:33:28.50:30:02.566236.80
5657202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:31.50:29:33.561214.44
5755202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:33:34.20:29:41.262220.38
5872202614Смирнова Валентина1997Московская область0:33:41.70:28:40.750173.72
5965201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:33:46.80:29:12.856198.48
6071202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:50.80:28:52.852183.05
6168202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:33:57.60:29:08.655195.24
6259202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:34:09.90:30:09.968242.51
6362202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:35.40:30:30.469258.32
6454204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:35.70:30:44.772269.35
6573200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:34:36.30:29:24.358207.35
6667202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:34:44.00:30:00.064234.88
6775204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:34:55.30:29:28.360210.43
6866205331Гуленова Алена2002Пермский край0:35:24.90:30:46.973271.04
6970202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:35:25.20:30:32.271259.71
7076202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:35:30.10:30:03.167237.27
7179202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:36:16.80:30:31.865259.40
7280205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:37:01.50:30:31.570259.17
7378204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:37:24.30:31:46.374316.85
7485202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:37:42.90:29:05.953193.16
7581205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:39:50.90:32:47.976364.35
7683202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:40:34.90:32:21.975344.30
7782205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:42:08.30:34:05.378424.04
7888206060Собенина Татьяна2001Свердловская область0:42:49.20:32:58.277372.30
7987205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:43:37.80:34:47.879456.82
8089205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:45:04.00:35:08.080472.39
8186204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:45:53.10:37:06.181563.47
НФ77204929Швец Мария1999Свердловская область---1
НС31201424Рудометова Евгения1993Тюменская область---1
НС36202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО---1
НС69202841Руднева Екатерина1998Московская область---1
НС84202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия---1
НС90200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан---1
Всего записей: 87    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход