Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2019
6434
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
197200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:30:29.644.18
289200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:30:43.550.26
396201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:58.756.90
491200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:31:00.457.65
595201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:03.058.78
694200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:31:22.267.18
788200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:25.268.49
846201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:28.269.80
990200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:28.970.11
1050202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:31:33.672.16
1185203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:31:35.873.13
1283201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:31:39.674.79
1384201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:39.774.83
1474200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:31:40.375.09
1586202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:47.078.02
1692201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:49.779.20
1780203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:31:50.179.38
1893200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:31:53.981.04
1977203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:31:54.881.43
2014200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:31:55.881.87
2187201281Медведева Анна1989Свердловская область0:31:57.282.48
2275201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:02.684.84
2361201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:32:07.286.86
2481201954Баязитова Аида1998Москва0:32:08.587.42
2573201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:09.487.82
2670202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:32:10.888.43
2763200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:32:15.590.49
2879200184Яшина Ольга1986Московская область0:32:15.690.53
2972202393Калугер Габриелла1995Московская область0:32:15.990.66
3058201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:19.192.06
3169200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:27.495.69
3252204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:32:28.596.17
3368201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:32:29.496.56
3466202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:40.1101.24
3526203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:32:43.0102.51
3682202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:32:43.4102.68
3711201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:32:43.8102.86
3860201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:32:49.2105.22
3971200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:49.9105.53
4057203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:32:50.1105.61
4162202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:57.8108.98
4264202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:33:02.1110.86
4340202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:33:03.8111.60
4451201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:33:05.9112.52
4549203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:33:08.2113.53
4648201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:33:11.5114.97
4754202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:33:12.3115.32
4847202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:33:15.7116.81
498201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:33:21.1119.17
5037202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:30.6123.32
5159200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:33:34.4124.98
5244202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:33:36.3125.82
5329201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:33:41.6128.13
5436202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:34:05.5138.58
554202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:34:06.6139.06
5632204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:34:06.8139.15
5753201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:34:11.7141.29
5843202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:12.2141.51
5925202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:34:12.9141.82
6022202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:34:14.3142.43
6142204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:15.7143.04
6255201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:17.8143.96
6334202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:32.6150.43
6430201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:34:34.4151.22
6516205331Гуленова Алена2002Пермский край0:34:37.0152.36
6638202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:34:42.8154.89
6731202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:34:46.0156.29
6841202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:34:46.5156.51
6928202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:34:58.4161.71
7056202841Руднева Екатерина1998Московская область0:34:58.6161.80
7118202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:35:01.6163.11
7239202614Смирнова Валентина1997Московская область0:35:11.3167.35
7324200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:35:17.2169.93
7427202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:35:30.4175.71
755204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:35:36.9178.55
7613204929Швец Мария1999Свердловская область0:35:37.2178.68
7717204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:35:43.4181.39
7845202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:35:53.0185.59
7935202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:35:59.7188.52
8019205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:36:31.1202.25
811205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:36:50.7210.82
8220202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:36:53.5212.04
836205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:37:51.0237.18
8421202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:38:04.5243.09
8515202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:38:22.2250.83
869204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:38:31.0254.67
8778202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:38:55.2265.26
8812205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:38:57.1266.09
897205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:39:36.6283.36
903206060Собенина Татьяна2001Свердловская область0:39:48.6288.61
9110200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:40:46.7314.01
НС2203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НС23202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
НС76203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 94    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход