Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2019
6431
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
28201954Баязитова Аида1998Москва-
321201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
416201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
513203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
62201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
726202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
811200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
913201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1029200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
114200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1223201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
135201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
147200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1512202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1618201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1722201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1824203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1925202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
2030202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
213201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
226201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2319200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
2420201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2527202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
269200184Яшина Ольга1986Московская область-
2710202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2815201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2917204569Лукашова Виктория1999Московская область-
3028202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
31202958Якунина Майя1998Калужская область-
32202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
33200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
34201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
35202030Фирсова Мария1998Московская область-
36200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
37202393Калугер Габриелла1995Московская область-
38200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
39204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
40200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
41202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
42202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
43201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
44202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
45201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
46202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
47202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
48200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
49202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
50202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
51202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
52200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
53201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
54202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
55203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
56202614Смирнова Валентина1997Московская область-
57204960Гареева Вероника1994Оренбургская область-
58203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
58204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
60203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
61201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
62202841Руднева Екатерина1998Московская область-
63201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
64205012Коземаслова Наталья2001Пермский край-
65201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
66202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
67204929Швец Мария1999Свердловская область-
68202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
69203795Дюпина Полина1999Пермский край-
70200371Белая Анна1987Мурманская область-
71202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
72204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
73200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
74202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
75202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
76202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
77202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
78203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
79205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область-
80201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
81205331Гуленова Алена2002Пермский край-
82202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
83206060Собенина Татьяна2001Свердловская область-
84202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
85201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
86205455Аксенова Валерия2002Владимирская область-
87205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область-
88202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
89204649Ширманова Елена2000Владимирская область-
90205439Егорова Любовь2002Владимирская область-
91200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
НС202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход