Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2019
6422
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1155107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:26:31.769.50
2113107235Соловьев Павел2001Пермский край0:26:38.372.82
3128107866Максимов Артем2001Челябинская область0:26:57.182.27
4152107707Волков Сергей2001Московская область0:27:06.086.74
5138108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:27:09.088.25
6156106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:27:10.989.20
7122107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:27:12.990.21
8131108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:15.091.26
981107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:27:17.792.62
10133107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:27:19.193.32
1127107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:27:19.993.73
12146108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:27:20.293.88
13141106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:27:24.596.04
1433107245Денисов Никита2002Алтайский край0:27:35.2101.42
15153106975Кузнецов Илья2000Московская область0:27:35.6101.62
16151108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:27:39.1103.38
1731108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:27:42.8105.24
18134106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:27:43.1105.39
19149107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:27:43.8105.74
2098107731Седюков Ярослав2001Томская область0:27:44.1105.89
2120109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:27:52.1109.91
22144108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:27:53.3110.51
2382108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:27:55.2111.47
24102108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:27:57.6112.67
25135106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:27:59.7113.73
26140107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:28:00.0113.88
2784108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:28:00.4114.08
28117107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:28:01.0114.38
2987108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:28:03.7115.74
3088107869Копытин Олег2001Челябинская область0:28:04.2115.99
31154106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:28:07.2117.50
32142107192Михеев Роман2000Республика Коми0:28:07.5117.65
3373108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:28:08.6118.20
3443108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:28:11.3119.56
3539107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:28:13.8120.82
36148107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:28:14.2121.02
37137107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:28:15.5121.67
3824108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:28:16.3122.07
39107108252Кусков Василий2000Магаданская область0:28:20.6124.23
40129107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:28:23.2125.54
41126108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:28:23.8125.84
42132108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:28:24.2126.04
43145107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО0:28:27.1127.50
44127106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:28:28.6128.25
4511108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:28:30.8129.36
46105109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО0:28:31.9129.91
47150106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:28:33.3130.62
48143105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:28:37.6132.78
49121107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:28:40.9134.44
508108427Юрьев Матвей2003Москва0:28:42.7135.34
5174106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:28:45.6136.80
52136107915Лончаков Егор2001Пермский край0:28:45.8136.90
5355108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:28:49.7138.86
5479107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:28:51.5139.76
55120106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:28:52.2140.12
56116108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:28:53.6140.82
57114106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:28:54.2141.12
5885108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:28:56.0142.03
5969102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:28:56.8142.43
6095107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:28:58.1143.08
6144100438Зылев Кирилл2001Пермский край0:28:59.0143.53
62101107478Салтыков Евгений2000Москва0:29:02.1145.09
6390106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:29:03.6145.85
646108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан0:29:05.3146.70
64111106733Котов Ефим2000Республика Коми0:29:05.3146.70
66124107593Головань Сергей2000Московская область0:29:08.6148.36
6745110103Рысев Алексей2001Кировская область0:29:12.8150.47
68118107435Дружинин Данил2000Московская область0:29:13.1150.62
6915109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:29:14.2151.17
701110028Новиков Евгений2001Пермский край0:29:14.5151.32
7118110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:29:15.5151.83
7213108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан0:29:19.2153.69
73103108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:29:21.8154.99
7499108993Зернов Алексей2001Московская область0:29:25.7156.95
75104106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:29:26.6157.41
76100107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:29:30.2159.22
7761106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:29:32.6160.42
7871108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:29:33.5160.87
7972108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:29:34.1161.18
8016108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:29:35.1161.68
81109107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:29:36.9162.58
825108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край0:29:37.2162.73
8363107750Дюг Никита2001Свердловская область0:29:38.9163.59
8430107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:29:39.2163.74
8554108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:29:39.7163.99
86130108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:29:40.3164.29
87119108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:29:41.5164.89
88106108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:29:41.7165.00
8938109138Пятков Олег2002Челябинская область0:29:43.4165.85
90108108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:29:48.3168.31
9122109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область0:29:49.2168.76
9210100900Брагин Егор2003Тюменская область0:29:49.9169.12
9317108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:29:55.3171.83
94112108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:29:57.2172.79
9559106891Угольников Даниил2001Московская область0:30:00.3174.34
9691106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:30:01.4174.90
9766110101Галинко Александр2001Тюменская область0:30:02.0175.20
9814108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:30:02.1175.25
9934109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:30:02.4175.40
10070108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:30:04.8176.61
10123109396Очетов Данил2003Тюменская область0:30:05.6177.01
10278106863Буренков Александр2001Тюменская область0:30:06.9177.66
10336109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:30:10.3179.37
10468107560Жданов Артем2001Тюменская область0:30:11.5179.97
10565109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:30:13.3180.88
10694108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:30:13.5180.98
10712110620Королевский Артем2000Самарская область0:30:19.6184.04
10837107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:30:20.1184.30
10996108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:30:23.1185.80
11052109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:30:24.0186.26
11147101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:30:28.7188.62
11256108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:30:30.2189.37
113115106859Антонов Андрей2000Московская область0:30:31.4189.97
11475106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:30:32.0190.28
11589108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:30:33.3190.93
11632107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:30:33.8191.18
11719107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:30:36.0192.29
11851109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:30:42.9195.75
11967107993Куницин Илья2001Республика Татарстан0:30:44.2196.41
12092106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:30:52.2200.43
12150107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:30:52.9200.78
1222107960Калинин Николай2001Самарская область0:30:53.5201.08
12377106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:31:01.8205.25
12449109839Фомин Игорь2000Санкт-Петербург0:31:01.9205.30
1259110734Агафонов Кирилл2000Пермский край0:31:04.1206.41
12662107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:31:05.6207.16
127110107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:31:06.9207.82
12821109105Уваров Роман2001Свердловская область0:31:08.5208.62
1294109261Капустин Александр2003Камчатский край0:31:12.5210.63
13041109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:31:23.0215.91
13135107570Пинягин Игнат2001Республика Коми0:31:24.3216.56
13242108231Смирнов Дмитрий2000Самарская область0:31:30.8219.83
13397108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:31:37.4223.15
13480109212Кобилов Акмал2001Пермский край0:31:42.8225.86
1357109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:31:49.2229.08
1363110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:31:53.4231.19
13760109890Третьяченко Василий2002Тюменская область0:31:54.3231.64
13864109315Терехин Никита2002Тюменская область0:31:54.9231.94
139125108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:31:58.7233.85
14028110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:32:03.5236.27
14126109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область0:32:05.9237.47
14257107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:32:12.7240.89
14340102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:32:41.6255.41
14453109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:32:52.5260.89
14558108822Костылев Антон2002Тюменская область0:33:25.8277.63
14646109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:33:41.2285.37
14729110160Князев Семен2003Камчатский край0:34:14.3302.01
14848108555Евдокимов Максим2001Свердловская область0:37:08.7389.66
НФ83109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС25107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НС76106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС86106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС93109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
НС123109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
НС139107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС147106978Григорьев Александр2000Московская область-
Всего записей: 156    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход