Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2019
6416
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106975Кузнецов Илья2000Московская область-
28106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
311106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
45106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
524107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
622107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
72107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
817107869Копытин Олег2001Челябинская область-
920107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1023108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
116107235Соловьев Павел2001Пермский край-
1210106978Григорьев Александр2000Московская область-
1313108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
1415108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
1527107614Едыгаров Роман2000Московская область-
1629107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
179108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
1814109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
1918108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
2026108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
213107707Волков Сергей2001Московская область-
227106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
2316106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2419106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2521108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
264107866Максимов Артем2001Челябинская область-
2712107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2825106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
2928105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
3030107192Михеев Роман2000Республика Коми-
31107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
32107560Жданов Артем2001Тюменская область-
33107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
34108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
35107731Седюков Ярослав2001Томская область-
36108993Зернов Алексей2001Московская область-
37106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
38109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
39108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
40108427Юрьев Матвей2003Москва-
41108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
42106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
43108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
44108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
45107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
46106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
47108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)-
48107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
49106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
50107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
51108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
52108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
53106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
54107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
55108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
56108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
57109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
58107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
59108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
60106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
61108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
62107593Головань Сергей2000Московская область-
63106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
64106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия-
65107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
66107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
67107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
68106733Котов Ефим2000Республика Коми-
69108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
70107915Лончаков Егор2001Пермский край-
71108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
72107435Дружинин Данил2000Московская область-
73109396Очетов Данил2003Тюменская область-
74108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
75106859Антонов Андрей2000Московская область-
76108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
77106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
78107478Салтыков Евгений2000Москва-
79109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
80106891Угольников Даниил2001Московская область-
81108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
82107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
83108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)-
84108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
85107871Очеретный Александр2002Челябинская область-
86107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
87107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
88110028Новиков Евгений2001Пермский край-
89108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
90107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
91108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
92110103Рысев Алексей2001Кировская область-
93108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
94109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область-
95110101Галинко Александр2001Тюменская область-
96107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
97110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика-
98106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
99107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
100109105Уваров Роман2001Свердловская область-
101102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
102108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
103101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
104108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
105106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
106109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
107109108Роскошин Денис2001Московская область-
108108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
109107750Дюг Никита2001Свердловская область-
110109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
111108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
112107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
113100900Брагин Егор2003Тюменская область-
114108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
115107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область-
116108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
117109261Капустин Александр2003Камчатский край-
118110734Агафонов Кирилл2000Пермский край-
119106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
120109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
121107960Калинин Николай2001Самарская область-
122109138Пятков Олег2002Челябинская область-
123109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область-
124107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
125108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан-
126109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
127108231Смирнов Дмитрий2000Самарская область-
128109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
129102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
130108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
131108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
132108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
133110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
134108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
135110620Королевский Артем2000Самарская область-
136100438Зылев Кирилл2001Пермский край-
137108252Кусков Василий2000Магаданская область-
138110160Князев Семен2003Камчатский край-
139108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край-
140108822Костылев Антон2002Тюменская область-
141109315Терехин Никита2002Тюменская область-
142109890Третьяченко Василий2002Тюменская область-
143110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
144107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
145109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область-
146108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
147109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
148107570Пинягин Игнат2001Республика Коми-
149109212Кобилов Акмал2001Пермский край-
НС106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
НС107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
НС108555Евдокимов Максим2001Свердловская область-
Всего записей: 155    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход