Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2019
6414
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
23203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
38204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
44204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
510203884Баранова Алена2001Томская область-
624202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
72203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
89204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
95204412Пуга Елизавета2002Томская область-
1021205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
116203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
1211204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
137203506Кускова Кристина2000Московская область-
1412204470Непряева Дарья2002Тверская область-
1516203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1618204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1715204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
1827204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
1928204413Милузова Полина2002Томская область-
2029205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
2113204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
2217203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
2319203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
2420204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
2525204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
2614204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2722204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
2823203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2926204962Тюлькина София2001Московская область-
3030203975Хорошавина Яна2000Московская область-
31205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
32204834Бижова Евгения2003Москва-
33203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
34204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
35204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
36204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
37203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
38204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
39203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
40204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
41204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
42204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
43204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
44203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
45203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
46204377Былинко Арина2001Рязанская область-
47204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
48204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
49204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
50204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
51204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
52204809Носова Мария2001Хабаровский край-
53203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
54204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
55204872Кирилина София2001Московская область-
56205856Макерова Наталья2001Кировская область-
57204507Шарина Мария2001Пермский край-
58204736Суркова Елизавета2002Магаданская область-
59204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
60204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
61204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
62203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
63205221Андреева Милена2003Кемеровская область-
64203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
65205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
66204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
67204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
68204523Антонова Диана2001Пермский край-
69204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
70204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
71204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
72204519Обухова Лада2000Кировская область-
73204611Каличева Арина2002Москва-
74205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
75204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
76203768Широбокова Ирина2001Свердловская область-
77204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
78204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
79205116Чекменева Полина2002Тюменская область-
80204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
81204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
82204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
83204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
84204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область-
85203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
86204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
87204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
88204197Гумерова Рената2000Самарская область-
89205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
90204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
91204058Юдакова Злата2000Московская область-
92203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
93204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
94204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
95204555Межевых Алена2000Московская область-
96203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
97204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
98203920Грибова Карина2001Республика Коми-
99205013Билык Яна2001Пермский край-
100204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
101205068Канева Дарья2002Республика Коми-
102204785Кавецкая Екатерина2001Московская область-
103204827Данилова Ольга2000Московская область-
104201282Лескова Людмила2002Тюменская область-
105203707Малькова Анна2000Свердловская область-
106203708Малькова Алена2000Свердловская область-
107201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
108205207Пыльцына Наталья2001Москва-
109204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
110205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
111202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
112204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
113205449Выгалова Елизавета2003Тюменская область-
114205705Сабанцева Александра2003Камчатский край-
115205335Баранова Дарья2001Ханты-Мансийский АО-
116206050Парыгина Виктория2002Тюменская область-
117205571Таушканова Вероника2002Тюменская область-
118205871Курц Маргарита2001Свердловская область-
НС205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
НС205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
Всего записей: 120    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход