Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2019
6386
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
22202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
35202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
412202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
516200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
614201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
722201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
83201954Баязитова Аида1998Москва-
97200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
108201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1111201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1227204412Пуга Елизавета2002Томская область-
136201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1413203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1520200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
164201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
179201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1810203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1923204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2026201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2118201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2221202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2324201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2425201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2529202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
2615202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
2717200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2819202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2928203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
3030203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
31200184Яшина Ольга1986Московская область-
32204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
33202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
34202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
35203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
36203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
37203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
38200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
39202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
40202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
41204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
42205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
43204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
44204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
45204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
46202393Калугер Габриелла1995Московская область-
47202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
48204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
49203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
50203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
51202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
52202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
53202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
54205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
55202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
56203975Хорошавина Яна2000Московская область-
57203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
58204976Кощеева Анна2002Кировская область-
59202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
60204413Милузова Полина2002Томская область-
61205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
62201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
63203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
64202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
65204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
66203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
66203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
68204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
69202841Руднева Екатерина1998Московская область-
70204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
71203892Громова Екатерина2000Томская область-
72204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
73203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
74203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
75204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
76202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
77204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
78205182Королева Алина2003Кемеровская область-
79204809Носова Мария2001Хабаровский край-
80204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
81204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
82204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
83205221Андреева Милена2003Кемеровская область-
84204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
85204929Швец Мария1999Свердловская область-
86203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
87204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
88200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область-
89202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
90203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
91204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
92204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
93204852Яковлева Виктория2001Красноярский край-
94205187Богданова Елена2003Красноярский край-
95205402Ситникова Ульяна2003Кировская область-
96203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
97202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
98204846Страшникова Екатерина2003Красноярский край-
99204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
100202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область-
101205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
102206060Собенина Татьяна2001Свердловская область-
103204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
104205188Дремизова Ксения2002Красноярский край-
105200166Гурова Анастасия2002Красноярский край-
106205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
107204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-
108205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
109206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
110204385Барышникова Полина2002Кемеровская область-
111205500Петрова Анна2003Кемеровская область-
112202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НФ200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
Всего записей: 114    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход