Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.12.2019
6384
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:36:56.220.00
246101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:37:06.523.72
330100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:37:07.724.15
442100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:37:07.924.22
529106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:37:21.229.02
645100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:37:22.729.57
744100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:37:26.030.76
828100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:37:35.534.19
940104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:37:36.334.48
1047102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:37:38.035.09
1134103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:37:51.339.89
1212106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:37:52.040.14
1321102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:56.741.84
1420105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:37:58.842.60
1514105181Быков Антон1998Московская область0:38:03.344.22
1619103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:38:11.847.29
1716105419Полевой Николай1996Свердловская область0:38:25.352.16
1815103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:38:26.252.49
1936102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:38:26.552.60
2023102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:38:28.353.25
211105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:38:29.653.72
2213102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:38:32.854.87
2325101013Юрков Сергей1985Брянская область0:38:33.355.05
2433101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:36.256.10
2518104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:38:40.957.79
2635101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:38:42.558.37
2732100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:38:43.958.88
2867103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:38:44.659.13
2941107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:38:45.559.45
3031102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:38:55.963.21
3153104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:38:57.163.64
3227102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:38:57.763.86
3374101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:39:09.468.08
3422100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:39:12.969.35
3561106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:39:13.669.60
3643101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:14.970.07
3724100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:39:18.571.37
3856105213Малышев Артем1998Тюменская область0:39:21.172.31
394105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:39:22.272.70
4078104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:39:25.373.82
41142104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:39:32.076.24
4249104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:32.576.42
4350101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:39:36.077.68
4426104302Зубцов Максим1995Московская область0:39:41.479.63
456102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:39:41.979.81
4610101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:39:42.079.85
4752103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:39:42.780.10
4885106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:39:46.581.47
4957106614Чупров Никита1998Республика Коми0:39:48.382.12
5051106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:39:55.484.69
5182105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:40:02.787.32
5265104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:40:03.187.47
5348106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:40:05.888.44
5470106766Попов Владимир1999Республика Коми0:40:10.490.10
5511101198Ковалев Максим1989Брянская область0:40:11.090.32
568105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:40:21.494.07
5775105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:40:22.794.54
583102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:40:23.594.83
5991100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:40:31.097.54
60108106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:40:31.297.61
6159107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:40:33.598.44
62146102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:40:41.9101.47
6379108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:40:48.8103.96
6384105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:40:48.8103.96
6581106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:40:50.6104.61
66104107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:40:57.3107.03
67101106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:40:57.4107.07
68145106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:40:58.7107.54
692105223Назаров Федор1998Московская область0:41:02.1108.76
7095108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:41:07.4110.68
715107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:41:13.4112.84
7289107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:41:14.9113.39
7398107731Седюков Ярослав2001Томская область0:41:16.4113.93
7493106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:41:17.0114.14
7583104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:41:19.6115.08
7687104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:41:21.2115.66
7771106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:41:21.9115.91
7872107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:41:26.0117.39
7990100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:41:27.5117.93
8066105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:41:29.3118.58
8192105962Логинов Денис1996Свердловская область0:41:35.8120.93
8217100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:41:36.1121.04
83103108542Койков Николай1999Новосибирская область0:41:40.4122.59
8476104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:41:44.7124.14
85110105620Башкеев Никита1998Томская область0:41:52.5126.96
86113106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:41:56.8128.51
8797106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:42:00.4129.81
88109108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:42:07.2132.26
89111108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:42:12.9134.32
9080104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:42:23.9138.29
91102108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:42:26.9139.38
92155108351Рублев Станислав2000Кемеровская область0:42:30.2140.57
93135108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:42:35.9142.62
9496107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:42:40.1144.14
95143105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:42:43.7145.44
96100108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:42:44.4145.69
97105106863Буренков Александр2001Тюменская область0:42:56.3149.99
98131109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:42:59.6151.18
99153109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:43:05.0153.13
100133109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:43:10.0154.93
101152109740Зернин Никита2002Кемеровская область0:43:10.3155.04
10262108091Коган Максим1999Красноярский край0:43:11.8155.58
10399107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:43:16.0157.10
104120109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:43:22.1159.30
105115107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:43:27.5161.25
10688107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:43:31.4162.66
107125106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:43:37.8164.97
108139104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:43:42.1166.52
109116108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:43:46.0167.93
110136108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:43:52.6170.31
111114108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:43:58.3172.37
112112107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:43:59.5172.80
113127109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:44:10.3176.70
114122109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:44:11.5177.13
115121106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:44:22.5181.10
116150107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:44:32.9184.86
117107107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:44:33.3185.00
118140108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:44:59.2194.35
119141108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:45:00.5194.82
120106106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:45:09.6198.11
121123108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:45:47.5211.79
122119108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:45:58.5215.76
123134109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:46:43.1231.86
124154107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:47:02.0238.68
125129109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область0:47:10.6241.79
126126109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:47:24.6246.84
127147109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:47:38.9252.00
128128109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:49:17.8287.70
НФ39103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НФ54106978Григорьев Александр2000Московская область-
НФ73106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НФ118106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
НФ137104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
НФ151108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
НС7106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
НС9105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
НС38104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
НС55105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС58105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
НС60108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС63102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС64104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС68105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НС69103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС77106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
НС86107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
НС94105974Медведев Александр1998Свердловская область-
НС117106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС124109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
НС130106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
НС132108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС138107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
НС144110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
НС148107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НС149106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
Всего записей: 155    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход