Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
22.09.2019
6372
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:39:06.452.70
268106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:39:50.579.01
342103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:39:56.582.59
456101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:41:03.2122.39
564106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:41:06.7124.48
648105592Сова Александр1997Новгородская область0:41:22.3133.79
775106528Григорьев Данил1998Московская область0:41:30.7138.80
861107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:41:33.3140.35
945107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:41:44.1146.79
1078105347Яковлев Ярослав1997Москва0:42:32.2175.49
1154108314Чуев Александр2001Белгородская область0:42:39.0179.55
1266102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:42:55.2189.22
1374105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:42:57.9190.83
1481106891Угольников Даниил2001Московская область0:43:00.4192.32
1544106125Тиунов Константин1999Московская область0:43:02.1193.33
1657104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:43:27.4208.43
1765107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:43:41.0216.54
1879108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:44:00.2228.00
1950107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:44:07.7232.47
2086101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:44:12.5235.34
21105109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:44:18.0238.62
2287108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:44:33.4247.81
2353108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:44:36.1249.42
24104109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО0:44:44.5254.43
2569103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:44:49.5257.41
2693101713Просветов Руслан1984Воронежская область0:44:59.8263.56
27107101353Маслов Максим2002Воронежская область0:45:18.5274.72
2871106691Лавров Иван1998Калужская область0:45:38.7286.77
2946107631Чернов Арсений1998Москва0:45:50.0293.51
3072103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:46:05.3302.64
3180108652Антипов Артур2001Новгородская область0:46:26.0314.99
3270107547Чухчин Вадим2000Москва0:46:33.3319.35
3376101511Кузин Илья1983Пензенская область0:46:35.0320.36
3483108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:47:02.7336.89
35109110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:47:03.3337.25
3695102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:47:07.6339.81
3788107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:47:24.1349.66
3885109321Егоренков Данила2002Самарская область0:47:37.8357.83
3984108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:47:39.7358.96
4094108073Ильин Александр1998Белгородская область0:47:56.5368.99
4196110449Дубков Алексей1993Краснодарский край0:48:08.5376.15
4291108921Куриленко Антон2000Воронежская область0:48:12.0378.24
43101110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:48:14.7379.85
4482105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:48:29.3388.56
4592108301Шеин Олег1999Воронежская область0:48:39.1394.41
4673106219Самойлов Никита1998Орловская область0:49:00.5407.17
4760106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:49:49.6436.47
4890107656Пономарев Никита2001Воронежская область0:50:49.0471.91
49110110444Савенко Никита2003Липецкая область0:51:43.0504.13
5097107942Чижов Сергей1994Рязанская область0:51:53.1510.16
5198108928Истомин Денис1986Воронежская область0:52:08.4519.29
5243103794Юрьев Антон1994Воронежская область0:52:19.8526.09
5389105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:53:00.5550.37
54112110446Лакитин Дмитрий2002Воронежская область0:55:17.6632.17
5551108330Проскурин Илья2000Воронежская область1:00:51.0831.10
56100110371Семенов Денис1999Воронежская область1:01:16.6846.38
НФ62104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НФ63105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
НС47102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
НС49102712Чирков Алексей1986Московская область-
НС52109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС55106859Антонов Андрей2000Московская область-
НС58103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
НС59104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
НС67109666Муленко Никита1999Пензенская область-
НС77108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС99101245Попов Никита1997Воронежская область-
НС102110178Григоренко Иван2001Брянская область-
НС103109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО-
НС106110441Политов Яков2000Рязанская область-
НС108109625Бибик Максим2002Воронежская область-
НС111109949Лизунов Владислав2002Новгородская область-
Всего записей: 72    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход