Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
19.09.2019
6367
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:22:31.60:22:31.6152.46
22200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:23:58.60:23:43.62116.38
33204377Былинко Арина2001Рязанская область0:26:04.50:24:58.56182.88
44202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:26:16.20:24:39.24165.75
59202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:27:13.10:24:14.13143.46
65201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:27:30.20:24:55.25179.95
76202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:28:19.40:25:34.49214.76
815204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:28:45.70:25:06.77190.16
911200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:29:11.30:25:59.313236.86
1010202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:29:12.60:26:02.615239.79
118203621Федоткина Полина1999Москва0:29:17.70:26:23.718258.53
1213204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:29:21.20:25:44.211223.46
1314205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:29:24.70:25:46.712225.68
1422205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:29:54.20:25:15.28197.71
1518203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:29:55.80:25:37.810217.78
1617202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:30:14.00:26:08.016244.59
1712204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:30:20.70:26:45.720278.06
1816204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:30:31.20:26:49.222281.17
1920204622Козленко Полина2002Воронежская область0:30:47.60:26:22.617257.55
2026204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:31:07.90:26:01.914239.17
2125203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:31:16.80:26:32.819266.61
2221205142Карташова Юлия2003Рязанская область0:31:55.20:27:18.224306.91
2323203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:32:04.90:27:24.925312.86
2427202923Золотухина Анна1999Орловская область0:32:05.50:26:46.521278.77
2528205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:32:50.40:27:05.423295.55
2619205762Рюмина Татьяна2002Москва0:33:08.70:28:43.726382.82
2731205632Зиберт Ольга2001Санкт-Петербург0:37:45.40:30:15.428464.24
2833205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:38:36.60:29:23.627418.25
НС7202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область---1
НС24204036Тюрина Елизавета1999Московская область---1
НС29204783Капитонова Анна2001Московская область---1
НС30201289Попова Мария2001Москва---1
НС32205615Смирнова Ангелина2001Санкт-Петербург---1
НС34206028Тричева Людмила1972Белгородская область---1
НС35204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область---1
Всего записей: 35    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход