Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
18.09.2019
6366
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1111103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:21:21.8
298102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:21:34.2
3109100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:21:43.6
4101106125Тиунов Константин1999Московская область0:22:17.4
580106528Григорьев Данил1998Московская область0:22:18.6
689106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:22:21.3
782109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:22:44.7
897104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:22:45.1
975105347Яковлев Ярослав1997Москва0:22:47.3
1099102712Чирков Алексей1986Московская область0:23:05.7
1194104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:23:06.3
1259110178Григоренко Иван2001Брянская область0:23:17.3
13115107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:23:17.5
1460106298Адров Алексей2000Рязанская область0:23:20.7
1578101511Кузин Илья1983Пензенская область0:23:36.9
1693105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:23:41.1
17104106859Антонов Андрей2000Московская область0:23:41.5
18105108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:23:54.3
1969104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:23:59.9
2090102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:24:00.4
2172106891Угольников Даниил2001Московская область0:24:03.1
2291107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:24:05.2
2352109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО0:24:09.2
2392106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:24:09.2
2585107631Чернов Арсений1998Москва0:24:09.4
2686107547Чухчин Вадим2000Москва0:24:13.6
27102108314Чуев Александр2001Белгородская область0:24:18.6
2883105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:24:20.2
2973108652Антипов Артур2001Новгородская область0:24:32.8
3087106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:24:37.1
3158110441Политов Яков2000Рязанская область0:24:43.2
32107103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:24:48.4
3361101713Просветов Руслан1984Воронежская область0:24:53.7
3470108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:24:59.6
3566108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:25:00.7
3646109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО0:25:01.9
3788103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:25:04.2
3854109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:25:05.1
39112107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:25:10.1
4095107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:25:10.4
4142102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:25:18.4
42100104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:25:20.9
4368109321Егоренков Данила2002Самарская область0:25:24.5
4465107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:25:35.8
4596106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:25:42.3
46103108915Попков Даниил2001Москва0:25:46.3
4744101353Маслов Максим2002Воронежская область0:25:46.8
4874108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:25:53.4
4971105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:25:55.9
5043110449Дубков Алексей1993Краснодарский край0:25:57.3
5177108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область0:25:58.0
5241108073Ильин Александр1998Белгородская область0:26:00.1
5376109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:26:18.4
5455110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:26:28.0
5567101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:26:31.0
5684106219Самойлов Никита1998Орловская область0:26:34.7
5779104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:26:55.6
58108108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:26:59.9
5962108301Шеин Олег1999Воронежская область0:27:01.0
6057110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:27:04.2
61114109666Муленко Никита1999Пензенская область0:27:04.7
6281107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:27:34.3
63116101203Глушков Игорь1968Воронежская область0:27:36.0
6445109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:27:45.4
6547108928Истомин Денис1986Воронежская область0:27:50.3
6651107942Чижов Сергей1994Рязанская область0:27:59.1
6750110444Савенко Никита2003Липецкая область0:28:18.2
6863107656Пономарев Никита2001Воронежская область0:28:47.0
6949109949Лизунов Владислав2002Новгородская область0:30:35.4
7064105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:32:18.4
7156110446Лакитин Дмитрий2002Воронежская область0:33:42.4
7253110371Семенов Денис1999Воронежская область0:35:00.8
73110106691Лавров Иван1998Калужская область0:36:47.1
7448109625Бибик Максим2002Воронежская область0:37:16.1
НС106109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС113105592Сова Александр1997Новгородская область-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход