Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
18.09.2019
6365
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:24:48.554.17
234200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:25:03.262.07
326204377Былинко Арина2001Рязанская область0:25:54.489.59
423202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:26:25.6106.36
537201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:27:23.4137.42
640202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:27:33.0142.58
715202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область0:27:40.3146.50
817203621Федоткина Полина1999Москва0:27:42.4147.63
932202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:27:47.2150.21
1024202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:27:58.0156.02
1136200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:28:00.8157.52
1235204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:28:23.3169.62
1330204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:28:25.4170.74
1412205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:28:26.4171.28
1529204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:28:27.6171.93
1620204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:28:30.4173.43
1731202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:28:54.3186.28
1822203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:29:06.9193.05
197205762Рюмина Татьяна2002Москва0:29:13.7196.70
2013204622Козленко Полина2002Воронежская область0:29:13.9196.81
215205142Карташова Юлия2003Рязанская область0:29:25.1202.83
226205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:29:27.7204.23
2318203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:29:28.3204.55
2421204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:29:29.5205.19
259203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:29:32.0206.54
2628204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:29:54.4218.58
2719202923Золотухина Анна1999Орловская область0:30:07.3225.51
2839205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:30:33.1239.38
2914204783Капитонова Анна2001Московская область0:30:40.1243.14
3027201289Попова Мария2001Москва0:31:11.8260.18
3110205632Зиберт Ольга2001Санкт-Петербург0:32:18.4295.97
3238205615Смирнова Ангелина2001Санкт-Петербург0:32:50.4313.17
334205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:34:01.8351.54
343206028Тричева Людмила1972Белгородская область0:34:39.6371.86
3511204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область0:35:27.3397.50
3633205136Яковлева Вероника1998Ленинградская область0:39:41.1533.90
372206063Корнева Елизавета2000Воронежская область0:42:46.0633.28
НФ1206061Баринова Анастасия2003Московская область-
НС8205582Жменя Софья2002Белгородская область-
НС16203186Жменя Анастасия1998Белгородская область-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход