Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2019
6363
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:36:24.7
267201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:38:00.2
365202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:38:11.7
451201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:38:14.5
566201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:38:25.4
649202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:38:29.2
746203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:38:30.2
861203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:32.7
964201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:38:43.6
1057201954Баязитова Аида1998Москва0:38:44.9
1153203147Дуботолкина Нина1998Москва0:38:51.0
1255200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:38:51.3
1362202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:39:06.9
1433205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:39:10.9
1563201281Медведева Анна1989Свердловская область0:39:14.0
1656203506Кускова Кристина2000Московская область0:39:22.4
1736200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:24.4
1844204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:39:42.9
1954202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:39:53.3
2050202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:55.6
2158201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:39:55.9
2228204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:40:08.9
2331205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:40:18.3
2438203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:40:19.5
2541203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:40:21.8
2618204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)0:40:22.6
2747203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:40:25.5
2860202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:40:37.6
2927204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:40:38.3
3034203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:40:47.4
3140204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:40:53.7
3223204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:41:00.8
3348203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:41:10.5
3469201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:41:19.0
3526204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:41:22.8
3632202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:41:34.5
3739203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:42:10.7
3817202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:23.5
3924204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:42:39.9
4045201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:42:56.8
4135203884Баранова Алена2001Томская область0:43:09.2
4230203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:43:35.3
4315202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:43:37.0
4420204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:43:57.1
4511205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:44:13.5
4642204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:14.2
4713204413Милузова Полина2002Томская область0:44:17.5
4821203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:44:18.5
492205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:44:54.4
5029202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:59.8
5122204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:45:28.4
527204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:45:31.1
5314203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:45:43.4
5412204412Пуга Елизавета2002Томская область0:45:58.8
5519204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:06.8
564204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:46:07.0
578203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:46:44.0
586206062Клочко Карина2002Свердловская область0:47:16.7
595204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:49:09.0
603206060Собенина Татьяна2001Свердловская область0:50:02.2
НФ9204929Швец Мария1999Свердловская область-
НФ25204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
НФ52202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС1203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС10203892Громова Екатерина2000Томская область-
НС16204470Непряева Дарья2002Тверская область-
НС37201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
НС59200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход