Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.07.2019
6349
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ЧР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:39:07.441.02
29201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:39:10.144.24
314202393Калугер Габриелла1995Московская область0:39:13.448.30
43200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:39:36.876.09
511200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:40:12.9119.27
613200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:40:49.3162.57
78202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:40:59.8175.22
819200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:41:03.3179.39
923204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:41:05.7182.25
1020200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:41:13.0190.84
116202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:41:49.2234.14
1216202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:42:05.4253.47
1317200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:42:36.2290.21
142200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:42:49.0305.48
155201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:42:50.6307.27
1629203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:42:54.7312.16
1740200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:43:00.4318.96
181202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:43:15.2336.73
1921202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:43:24.3347.58
2022203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:43:27.0350.81
2124204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:44:52.3452.56
2231204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:45:36.8505.52
2326204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:46:05.3539.64
2432201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург0:46:42.6584.13
2528203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:46:43.3584.84
2634203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:46:45.2587.11
2727202923Золотухина Анна1999Орловская область0:46:45.4587.47
2839205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:46:53.5597.13
297202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:47:50.0664.53
3038201557Кондратьева Юлия1992Москва0:48:56.1743.38
3125203162Меркулова Александра1997Московская областьКРУГ
НФ4204391Шаталова Оксана1994Белгородская область-
НФ35205136Яковлева Вероника1998Ленинградская область-
НФ41203436Волчик Анастасия1999Московская область-
НС12202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС15201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
НС18203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС30200357Эктова Елена1981Санкт-Петербург-
НС33202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область-
НС36203012Сигаева Елена1993Белгородская область-
НС37204885Рыжих Виктория1999Воронежская область-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход