Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.07.2019
6346
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
12103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:34:25.20:34:15.1355.67
26100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:34:54.30:33:40.3135.00
34105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:12.20:34:03.1248.54
43100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:36:13.20:35:53.117113.88
57100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:36:32.30:34:28.2563.45
69100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:36:33.20:34:18.2457.51
710105223Назаров Федор1998Московская область0:37:55.40:35:34.314102.71
811102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:37:58.90:35:32.813101.82
916101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:38:17.60:35:01.6983.29
108105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:38:43.30:36:30.220135.92
1117105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:38:51.10:35:27.11298.44
1214107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:38:51.80:35:43.815108.36
1320102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:39:01.40:34:51.4777.23
1413100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:39:09.60:36:03.618120.12
1522104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:39:19.10:34:52.0877.59
1621100012Андреев Павел1983Воронежская область0:39:35.90:35:09.91188.22
1726103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:39:38.90:34:50.9676.93
1812103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:39:40.80:37:08.824158.84
1915105592Сова Александр1997Новгородская область0:39:53.30:36:42.221143.04
2024106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:40:26.20:35:52.116113.29
2129104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:40:40.30:35:03.31084.30
2225107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:40:53.10:36:13.019125.70
2323102712Чирков Алексей1986Московская область0:41:42.80:37:12.726161.16
2431102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:43:17.20:37:06.123157.24
2528107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:43:33.30:37:59.328188.84
2634106125Тиунов Константин1999Московская область0:44:01.00:37:09.925159.50
2739105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:44:32.10:36:47.122145.95
2840105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:45:31.60:37:40.627177.73
2927107022Мартынов Алексей1997Воронежская областьКРУГКРУГ29
3030106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АОКРУГКРУГ30
3132104557Шкляев Алексей1997Санкт-ПетербургКРУГКРУГ31
3235107940Полонский Сергей1970Пензенская областьКРУГКРУГ32
3337101349Лутков Михаил1989Пензенская областьКРУГКРУГ33
3438104019Колпачев Артем1996Воронежская областьКРУГКРУГ34
3536109391Юфряков Вячеслав1994МоскваКРУГКРУГ35
3648109403Гущин Валерий1987Новгородская областьКРУГКРУГ36
3743106219Самойлов Никита1998Орловская областьКРУГКРУГ37
3846104668Мальцев Артем1991Белгородская областьКРУГКРУГ38
3950103439Никельс Дмитрий1990Воронежская областьКРУГКРУГ39
4049104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский крайКРУГКРУГ40
4141101511Кузин Илья1983Пензенская областьКРУГКРУГ41
4242103216Прис Кирилл1993Пензенская областьКРУГКРУГ42
4345108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская областьКРУГКРУГ43
4444108289Дегтярев Сергей1971Саратовская областьКРУГКРУГ44
НФ19101071Марченков Иван1985Московская область---1
НФ33106691Лавров Иван1998Калужская область---1
НФ47109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург---1
НС1103997Порошкин Илья1995Республика Коми---1
НС5101173Парфенов Андрей1987Тюменская область---1
НС18101361Панжинский Александр1989Москва---1
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход