Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.07.2019
6344
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:43:31.035.00
257103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:43:41.838.31
349100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:43:51.241.19
447105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:44:40.956.42
555101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:44:42.256.82
656100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:44:45.157.70
750100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:45:35.873.24
839105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:45:44.375.84
962100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:45:46.776.58
1052105223Назаров Федор1998Московская область0:45:52.278.26
1146102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:45:57.179.76
1253103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:46:03.981.85
1364100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:46:37.392.08
1440107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:46:39.392.69
1533105592Сова Александр1997Новгородская область0:46:42.493.64
1660101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:46:47.195.08
1744105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:46:55.797.72
1841101361Панжинский Александр1989Москва0:47:03.199.99
1926101071Марченков Иван1985Московская область0:47:32.1108.87
2054102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:47:41.7111.81
2123100012Андреев Павел1983Воронежская область0:47:57.6116.69
2245104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:47:58.4116.93
2336102712Чирков Алексей1986Московская область0:48:01.5117.88
2430106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:48:05.4119.08
2532107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:48:11.8121.04
2651103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:48:19.0123.24
2761107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:48:39.8129.62
2834107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:49:05.1137.37
2948104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:49:08.5138.41
3028106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:49:11.3139.27
3127102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:49:42.2148.73
3221104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:49:43.1149.01
3324106691Лавров Иван1998Калужская область0:50:20.3160.41
3443106125Тиунов Константин1999Московская область0:50:22.4161.05
3529107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:50:47.3168.68
368109391Юфряков Вячеслав1994Москва0:50:47.7168.80
3710101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:50:53.7170.64
3859104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:51:12.6176.43
3937105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:51:16.7177.69
4016105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:51:22.7179.53
4114101511Кузин Илья1983Пензенская область0:51:37.4184.03
422103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:51:40.3184.92
4319106219Самойлов Никита1998Орловская область0:52:14.2195.31
449108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:52:16.5196.01
4511108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:52:40.3203.30
4615104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:53:14.4213.75
4713109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:53:17.3214.64
484109403Гущин Валерий1987Новгородская область0:53:23.8216.63
4942104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:53:24.1216.72
5022103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:53:27.1217.64
511108073Ильин Александр1998Белгородская область0:54:44.6241.39
523100613Жданов Дмитрий1985Липецкая область0:55:30.9255.57
5325109666Муленко Никита1999Пензенская область0:56:43.0277.67
5412101199Попов Руслан1987Белгородская область0:57:38.3294.61
НФ31104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НФ63108278Лылов Иван1998Московская область-
НФ6108301Шеин Олег1999Воронежская область-
НФ18106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НФ35106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НС7105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
НС5109684Сабонис Илья1997Воронежская область-
НС38104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
НС17101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС20103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход