Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.07.2019
6343
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ЧР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:04.941.65
227200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:45.357.93
323203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:34:04.265.55
431200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:34:20.972.28
526201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:34:32.276.84
630201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:34:47.583.00
735200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:34:50.084.01
813202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:35:18.195.34
944200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:35:24.397.83
1016202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:29.699.97
1128202393Калугер Габриелла1995Московская область0:35:31.3100.66
1219202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:09.8116.17
1317202030Фирсова Мария1998Московская область0:36:13.9117.83
1422200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:36:20.7120.57
1534204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:36:21.2120.77
1639204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:36:29.6124.15
1724200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:36:39.4128.10
188202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область0:36:47.2131.25
192200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:36:49.3132.09
2021200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:36:57.2135.28
2141204569Лукашова Виктория1999Московская область0:37:03.1137.65
226201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:37:03.6137.86
2337202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:37:09.7140.31
2432202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:37:10.3140.56
2545202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:37:12.7141.52
2618203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:37:21.8145.19
2725202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:37:24.3146.20
2820202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:37:27.3147.41
2933201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:37:34.4150.27
3042204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:37:57.1159.42
3143202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:38:08.0163.81
3211203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:38:41.8177.44
3336203869Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург0:39:06.3187.31
349201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург0:39:11.5189.41
3512203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:39:40.0200.89
361203436Волчик Анастасия1999Московская область0:40:25.0219.03
377203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:40:42.8226.20
3810204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:40:50.0229.11
393205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:40:58.0232.33
4014202923Золотухина Анна1999Орловская область0:40:58.3232.45
414204885Рыжих Виктория1999Воронежская область0:41:46.7251.96
4238201557Кондратьева Юлия1992Москва0:42:22.0266.19
4340205136Яковлева Вероника1998Ленинградская область0:42:57.7280.57
НФ15203162Меркулова Александра1997Московская область-
НС5203012Сигаева Елена1993Белгородская область-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход