Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
14.04.2019
6145
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:49:13.920.00
25104276Якимушкин Иван1996Тюменская область2:49:42.423.93
39100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:49:44.224.18
41103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:49:44.324.19
54100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:50:56.934.20
66104302Зубцов Максим1995Московская область2:51:27.638.43
711102687Катаев Денис1992Республика Татарстан2:51:27.838.46
83100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:51:29.138.64
918103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан2:51:42.840.53
1030104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика2:52:45.149.12
1114103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:54:38.464.74
1210102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:55:03.868.24
1313102757Малафиев Андрей1992Республика Коми2:55:08.268.85
142103176Семиков Илья1993Республика Коми2:55:15.769.88
1515105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан2:55:16.870.04
1616100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург2:55:26.571.37
1729101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:55:57.575.65
187100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:56:02.076.27
1928103469Кондрашов Дмитрий1994Москва2:57:41.189.93
2026101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:57:47.490.80
2134102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:58:40.098.05
2224101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:59:38.4106.10
2333104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург3:00:42.5114.94
2423104164Доценко Данил1995Республика Татарстан3:01:54.1124.81
2519102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург3:02:26.5129.28
2639101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область3:03:35.9138.85
2732103600Зубков Алексей1995Самарская область3:03:43.4139.88
2862106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика3:05:01.2150.61
2917100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан3:05:07.0151.41
3042105725Бояров Кирилл1997Республика Коми3:05:14.6152.46
3143104970Антипин Михаил1994Пермский край3:05:40.0155.96
3231104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург3:06:07.8159.79
3321103168Ванеев Владислав1993Республика Коми3:06:17.5161.13
3449104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия3:06:26.8162.41
3512100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область3:07:10.3168.41
3622103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан3:07:25.3170.48
3727105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО3:09:06.4184.42
3838106614Чупров Никита1998Республика Коми3:10:09.8193.16
3952102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область3:10:12.4193.52
4059106293Рагуев Иван1996Мурманская область3:10:41.1197.48
4165109789Поларшинов Владимир1998Самарская область3:10:54.2199.28
4225101990Викулин Павел1989Республика Татарстан3:12:28.3212.26
4350104500Миронов Александр1993Республика Карелия3:13:05.7217.41
4469108249Теплых Сергей1986Самарская область3:13:40.6222.23
4553104256Бурдь Андрей1995Республика Коми3:13:52.0223.80
4637104971Романов Андрей1995Пермский край3:15:51.8240.32
4761105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область3:15:54.4240.67
4847101598Муромцев Евгений1986Свердловская область3:16:53.7248.85
4920100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:16:59.3249.62
5051105344Старовойтов Степан1995Москва3:17:09.8251.07
5168104571Соколов Григорий1996Республика Коми3:17:14.0251.65
5255104511Петрин Дмитрий1998Москва3:17:21.4252.67
5354105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область3:17:53.2257.05
5446102244Десятник Григорий1991Мурманская область3:18:22.1261.04
5557106557Нечаев Александр1997Республика Карелия3:21:08.9284.04
5635105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан3:29:01.7349.23
5764104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская областьКРУГ
5873104173Шабанов Александр1996Ульяновская областьКРУГ
5948105381Антипов Дмитрий1998Санкт-ПетербургКРУГ
6083109814Панкратов Вячеслав1974Челябинская областьКРУГ
6170109815Куприн Сергей1988Челябинская областьКРУГ
6244105321Прохоров Александр1998Республика БурятияКРУГ
6376108596Акчурин Рузиль1992Республика БашкортостанКРУГ
6445105317Мащенко Андрей1998Свердловская областьКРУГ
6541105835Тарасов Павел1997Свердловская областьКРУГ
6667107598Иванцов Алексей1985Мурманская областьКРУГ
6760101349Лутков Михаил1989Пензенская областьКРУГ
6881106545Наливайко Михаил1991Мурманская областьКРУГ
6958107940Полонский Сергей1970Пензенская областьКРУГ
7085109564Лукашин Максим1990Республика КарелияКРУГ
7166102172Лянгин Денис1988Республика КарелияКРУГ
7274105250Ешенко Сергей1998Хабаровский крайКРУГ
7356105974Медведев Александр1998Свердловская областьКРУГ
7479102595Верховцев Илья1992Самарская областьКРУГ
7572103212Коломин Евгений1993Московская областьКРУГ
7636101433Ярцев Петр1997Новосибирская областьКРУГ
7771101511Кузин Илья1983Пензенская областьКРУГ
7880108910Цибарев Максим1986Республика МордовияКРУГ
7978108289Дегтярев Сергей1971Саратовская областьКРУГ
8077108801Инин Владислав1996Республика КарелияКРУГ
8184102442Зимирев Николай1984МоскваКРУГ
НС40102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
НС63100024Воронков Александр1991Смоленская область-
НС75110003Михеев Артем1995Республика Карелия-
НС82101705Матвеев Александр1984Ненецкий АО-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход