Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.04.2019
6139
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ВС15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112109613Савкин Егор2003Московская область00:13:45.4
100540Копейкин Артем2003Московская область00:14:33.2
108427Юрьев Матвей2003Московская область00:11:30.9
109407Кочетков Иван2003Московская область00:11:43.0
211109302Шуплецов Федор2003Тюменская область00:14:28.9
100900Брагин Егор2003Тюменская область00:14:05.7
109377Красильников Матвей2003Тюменская область00:11:49.3
109396Очетов Данил2003Тюменская область00:11:14.5
31109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика00:13:51.4
109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика00:14:15.1
110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика00:12:09.3
100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика00:11:42.3
44109122Куликов Филипп2003Нижегородская область00:14:23.9
108655Родионов Никита2003Нижегородская область00:13:55.0
110204Тарасов Андрей2003Нижегородская область00:12:00.2
109383Маркин Ян2003Нижегородская область00:11:48.5
53109557Игнатов Сергей2004Республика Коми00:13:46.3
109615Щукин Федор2003Республика Коми00:14:26.7
108881Микуров Данил2003Республика Коми00:11:51.4
109556Мартюшев Павел2003Республика Коми00:12:07.9
66109316Резвов Иван2003Самарская область00:14:05.4
110335Сорокин Даниил2003Самарская область00:14:23.2
109787Борщев Денис2003Самарская область00:11:58.5
109573Копылов Евгений2003Самарская область00:11:46.4
77109599Михеев Андрей2003Кировская область00:14:14.5
109600Буйко Дмитрий2003Кировская область00:14:29.8
110338Машаров Александр2003Кировская область00:11:53.5
109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область00:11:39.1
819109852Деревцов Иван2003Хабаровский край00:13:43.8
110142Сарсенов Платон2004Магаданская область00:15:03.3
109308Михалев Леонид2003Хабаровский край00:11:48.8
108337Косарев Максим2003Сахалинская область00:11:46.9
95109460Гущин Иван2003Свердловская область00:14:05.8
109095Малов Александр2004Свердловская область00:14:42.8
109102Панаев Никита2003Свердловская область00:11:57.5
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область00:11:39.2
1030109930Плотников Даниил2003Свердловская область00:14:04.3
109093Шитиков Михаил2003Свердловская область00:14:21.6
109101Злобин Савелий2003Свердловская область00:11:57.5
109293Мальцев Илья2003Свердловская область00:12:26.6
112110224Николаев Артем2003Пермский край00:14:33.0
109413Карасов Дмитрий2003Пермский край00:14:58.1
110228Казанцев Алексей2004Пермский край00:12:08.4
109411Коростелев Савелий2003Пермский край00:11:13.0
128100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО00:14:12.1
109987Сивков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО00:14:45.6
109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО00:12:14.0
109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО00:11:57.2
1313100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО00:14:19.3
109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО00:14:42.2
108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО00:12:18.6
108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО00:11:57.8
1427110225Птичкин Вадим2003Пермский край00:13:45.9
110365Никитин Артемий2004Пермский край00:15:00.8
110227Калинин Василий2003Пермский край00:12:32.2
110364Федотов Дмитрий2004Пермский край00:12:14.8
1526110208Мельник Ефим2003Удмуртская Республика00:14:40.3
110176Макаров Олег2003Удмуртская Республика00:14:34.8
110311Емашев Андрей2003Удмуртская Республика00:12:26.6
110148Ившин Виталий2003Удмуртская Республика00:12:21.5
1621109378Смирнов Максим2003Вологодская область00:13:48.1
108718Сладков Ярослав2003Вологодская область00:14:57.1
110238Шабанов Егор2003Вологодская область00:12:23.5
110237Новожилов Даниил2003Вологодская область00:12:58.5
1717110123Рабец Александр2003Республика Татарстан00:14:24.3
110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан00:15:10.9
109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан00:12:03.8
110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан00:12:55.7
1828108885Кожанов Данила2003Республика Коми00:14:34.1
108886Осипов Данила2003Республика Коми00:14:46.1
108887Рочев Семен2003Республика Коми00:12:37.2
110272Жижин Илья2004Республика Коми00:12:46.6
1941110135Муралеев Даниил2004Свердловская область00:14:33.4
109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область00:14:53.8
110320Кетов Данил2003Свердловская область00:12:59.7
108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область00:12:32.0
2038110226Соловьев Андрей2003Пермский край00:14:43.7
110342Востриков Александр2003Пермский край00:15:27.8
110339Кислицын Дмитрий2003Пермский край00:12:31.6
110363Зотев Андрей2004Пермский край00:12:17.0
2131109597Бармин Михаил2003Кировская область00:14:15.4
110350Чагин Илья2004Кировская область00:15:41.3
110351Шмуговец Антон2004Кировская область00:12:45.3
110349Тимкин Виталий2004Кировская область00:12:24.3
2210110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург00:14:41.5
109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург00:15:13.1
109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург00:12:43.0
100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург00:12:34.9
2320108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО00:13:47.4
110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО00:15:18.3
108538Колтаков Данил2003Ямало-Ненецкий АО00:12:51.1
109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО00:13:26.0
2414110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл00:15:03.2
109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл00:15:19.5
110343Смирнов Александр2003Республика Марий Эл00:12:39.7
110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл00:12:26.2
2534109887Полушин Евгений2003Тюменская область00:14:25.0
109889Толчин Матвей2003Тюменская область00:15:55.9
102292Разумов Даниил2003Тюменская область00:12:25.0
109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область00:12:43.6
2643109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург00:14:50.5
109552Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург00:15:10.3
109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург00:12:37.1
109550Паршин Владимир2004Санкт-Петербург00:12:52.7
2724101450Осипов Александр2003Республика Мордовия00:13:43.6
109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия00:15:51.3
109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия00:13:16.4
109652Ливцов Тимофей2005Республика Мордовия00:12:44.6
2818109569Арефьев Иван2003Ярославская область00:14:47.0
110341Рощин Андрей2005Ярославская область00:15:38.6
109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область00:12:01.7
109943Синев Александр2004Ярославская область00:13:14.9
2935100524Орчиков Даниил2004Московская область00:14:08.5
109772Козлов Евгений2003Московская область00:15:13.2
109941Рзянин Георгий2003Московская область00:13:15.2
110180Семячкин Матвей2004Московская область00:13:09.4
309109040Петухов Семен2003Архангельская область00:14:26.0
109041Федорушков Артем2003Архангельская область00:15:48.3
109045Шелабин Григорий2004Архангельская область00:12:49.3
109042Шубин Андрей2003Архангельская область00:12:50.2
3116110305Шерский Роман2003Камчатский край00:15:17.1
109283Зайцев Семен2003Камчатский край00:14:53.7
110160Князев Семен2003Камчатский край00:13:08.0
109261Капустин Александр2003Камчатский край00:12:42.3
3215108440Суслов Алексей2003Костромская область00:14:38.9
109991Смирнов Егор2003Костромская область00:15:30.2
109955Грибов Егор2005Костромская область00:12:47.9
110035Телешов Вадим2003Костромская область00:13:05.6
3322109957Малашкевич Евгений2003Тверская область00:15:44.6
109390Виноградов Николай2003Тверская область00:15:21.6
109170Поляков Егор2004Тверская область00:12:52.6
109873Замятин Михаил2004Тверская область00:12:23.2
3452109533Кузьмин Игорь2004Республика Коми00:14:55.1
108833Алиев Амрах2003Республика Коми00:15:32.8
109532Кузьмин Максим2004Республика Коми00:13:08.3
108824Гудырев Илья2003Республика Коми00:12:52.9
3523101445Касьянов Захар2003Брянская область00:15:23.1
109695Андреев Даниил2004Брянская область00:15:27.7
109700Репин Георгий2003Брянская область00:12:57.2
109696Беляков Вячеслав2004Брянская область00:12:48.7
3640110302Хапков Александр2004Нижегородская область00:15:09.1
110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область00:15:19.7
110286Симонов Михаил2005Нижегородская область00:13:09.0
110202Ануфриев Даниил2004Нижегородская область00:13:09.8
3729110282Манин Александр2004Нижегородская область00:14:31.6
110060Яризко Илья2004Нижегородская область00:15:58.4
110303Кузнецов Михаил2005Нижегородская область00:13:02.3
110203Евсеев Дмитрий2003Нижегородская область00:13:16.3
3846109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми00:14:39.6
109542Вокуев Дмитрий2003Республика Коми00:16:35.1
110324Майор Андрей2004Республика Коми00:13:21.0
109540Сметанин Виталий2003Республика Коми00:12:22.5
3939110167Угрюмов Алексей2004Республика Коми00:14:52.1
108797Петров Кристиан2003Республика Коми00:15:35.4
110265Торопов Илья2004Республика Коми00:14:02.1
109612Мальцев Даниил2003Республика Коми00:12:37.0
4044110304Шулепов Тимур2003Магаданская область00:15:34.6
109714Душкевич Кирилл2004Сахалинская область00:16:49.9
109712Кудрин Илья2004Сахалинская область00:12:29.7
109717Слыхов Александр2004Сахалинская область00:13:01.7
4147110281Дмитриев Александр2003Нижегородская область00:15:37.0
109576Охрименко Данила2004Нижегородская область00:15:48.2
110284Ненев Максим2004Нижегородская область00:13:45.2
110144Смирнов Михаил2003Нижегородская область00:12:59.8
4242110308Вяткин Иван2004Кировская область00:15:29.8
110307Пантелеев Марк2004Кировская область00:15:59.7
110309Махнев Матвей2004Кировская область00:13:23.6
110327Жеребцов Алексей2004Кировская область00:13:25.7
4332101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО00:14:27.1
110359Марков Александр2004Ханты-Мансийский АО00:16:37.0
110358Гальчевский Никита2003Ханты-Мансийский АО00:12:54.7
110357Ковалев Александр2005Ханты-Мансийский АО00:14:32.0
4437109355Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан00:14:58.6
109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан00:15:48.1
109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан00:14:21.5
110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан00:13:28.0
4545108549Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан00:15:32.2
109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан00:16:02.5
109455Онянов Роман2003Республика Татарстан00:14:03.5
109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан00:13:28.7
4636109954Горохов Матвей2004Костромская область00:15:35.3
110330Полозов Никита2003Костромская область00:15:56.9
110312Шабаров Алексей2004Костромская область00:13:29.4
109898Поздеев Дмитрий2003Костромская область00:14:12.1
4725108616Козин Кирилл2003Пензенская область00:14:33.5
109857Крикленко Алексей2005Пензенская область00:17:02.8
110278Каширин Андрей2004Пензенская область00:14:16.8
110277Жаринов Никита2004Пензенская область00:14:11.5
4848109545Гультяев Александр2004Свердловская область00:15:40.9
109928Мазурин Матвей2004Свердловская область00:16:17.0
110321Сунгатуллин Дамир2004Свердловская область00:14:46.9
110337Викторов Тимофей2005Свердловская область00:14:14.1
4950110289Силюк Кирилл2005Республика Коми00:16:38.3
109529Кочанов Данил2004Республика Коми00:17:28.1
109530Ботнев Богдан2004Республика Коми00:14:11.7
108834Давыдов Никита2003Республика Коми00:13:54.0
5049109855Бочкарев Егор2005Республика Татарстан00:16:36.1
110347Дамоцев Илья2003Республика Татарстан00:16:58.7
110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан00:13:26.2
110314Зарипов Альберт2003Республика Татарстан00:15:15.8
5151109544Глебов Геннадий2003Республика Коми00:16:00.7
110356Ануфриев Рим2003Республика Коми00:18:34.8
110325Терентьев Борис2004Республика Коми00:14:07.6
110326Филиппов Владислав2003Республика Коми00:14:16.0
НФ33110275Козлов Кирилл2003Санкт-Петербург00:16:00.2
110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург00:16:05.4
109704Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург00:14:56.8
109458Мокров Семен2003Санкт-Петербург-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход