Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2019
6134
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17109407Кочетков Иван2003Московская область0:02:53.73
28108427Юрьев Матвей2003Московская область0:02:54.02
32109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:02:55.20
44109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:02:55.53
510109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:02:55.67
63109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:02:55.83
75101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:02:55.85
8109108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:02:55.90
96109396Очетов Данил2003Тюменская область0:02:56.05
1050110224Николаев Артем2003Пермский край0:02:56.82
1117109102Панаев Никита2003Свердловская область0:02:56.85
129108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:02:56.86
13123108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:02:58.30
1422109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:02:58.33
1561109095Малов Александр2004Свердловская область0:02:58.35
1618109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:02:58.53
1742109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:02:58.57
1814109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:02:58.66
1956101447Просковин Денис2003Архангельская область0:02:59.49
2032109460Гущин Иван2003Свердловская область0:02:59.61
2187101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:03:00.28
2220108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:00.31
2316110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:03:00.65
241109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:00.93
2529109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО0:03:00.94
2696109599Михеев Андрей2003Кировская область0:03:01.16
2727109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:03:01.19
28122110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:03:01.24
2948109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:01.26
3047108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:03:01.58
3146109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:01.59
3215109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:03:01.73
3319109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:01.84
3433109613Савкин Егор2003Московская область0:03:02.54
3513109573Копылов Евгений2003Самарская область0:03:02.79
3573108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:02.79
3734109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:03:02.85
3826110204Тарасов Андрей2003Нижегородская область0:03:02.90
3972108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:03.45
4012108933Лештаев Данил2003Тамбовская область0:03:03.55
41100109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО0:03:03.77
42120109040Петухов Семен2003Архангельская область0:03:03.95
43102109413Карасов Дмитрий2003Пермский край0:03:04.12
4451110225Птичкин Вадим2003Пермский край0:03:04.28
4545100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:04.37
4652109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО0:03:04.88
4785109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:04.96
4844100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:05.02
4931108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:05.15
50103109540Сметанин Виталий2003Республика Коми0:03:05.68
5128109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:05.72
5211101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:03:05.84
5323100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:03:05.96
54106109772Козлов Евгений2003Московская область0:03:06.14
5576110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:03:06.17
56121109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область0:03:06.51
5738108881Микуров Данил2003Республика Коми0:03:06.64
5841109787Борщев Денис2003Самарская область0:03:06.65
5954109597Бармин Михаил2003Кировская область0:03:06.74
6037109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:03:06.83
6124110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:06.84
6260109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика0:03:06.92
6379109122Куликов Филипп2003Нижегородская область0:03:06.97
6382100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО0:03:06.97
6570110123Рабец Александр2003Республика Татарстан0:03:07.33
6640109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:03:07.79
6764109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:03:07.92
6855109873Замятин Михаил2004Тверская область0:03:08.16
6957109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:08.23
69116108385Рыбников Иван2003Москва0:03:08.23
7189109700Репин Георгий2003Брянская область0:03:08.27
7225110228Казанцев Алексей2004Пермский край0:03:08.28
7330109203Шашерин Евгений2003Смоленская область0:03:08.32
7443110148Ившин Виталий2003Удмуртская Республика0:03:08.33
7539109592Микиртычев Григорий2003Кировская область0:03:08.65
7686109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:08.66
7766109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:03:08.70
7868109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:03:08.96
7988109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан0:03:09.02
8053110364Федотов Дмитрий2004Пермский край0:03:09.14
8184110363Зотев Андрей2004Пермский край0:03:09.29
8221109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:03:09.40
83117110167Угрюмов Алексей2004Республика Коми0:03:09.47
8491109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург0:03:09.51
8549108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:10.00
86101110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан0:03:10.14
87112110332Марков Егор2004Удмуртская Республика0:03:10.29
88113109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:03:10.33
8995110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан0:03:10.51
90104109042Шубин Андрей2003Архангельская область0:03:10.84
9158109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:10.85
9283109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО0:03:11.12
9359100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:03:11.55
94115110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО0:03:11.83
95105110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:03:11.86
9636110227Калинин Василий2003Пермский край0:03:11.89
9765110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:03:12.43
98114109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:12.71
9997102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:03:13.98
100127110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:03:14.10
10135110338Машаров Александр2003Кировская область0:03:14.26
10267110272Жижин Илья2004Республика Коми0:03:14.28
103125109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО0:03:14.48
104110110351Шмуговец Антон2004Кировская область0:03:14.56
10574110349Тимкин Виталий2004Кировская область0:03:14.65
106107109644Телепин Никита2004Тамбовская область0:03:14.78
10780109696Беляков Вячеслав2004Брянская область0:03:15.07
108108110265Торопов Илья2004Республика Коми0:03:15.09
10999110226Соловьев Андрей2003Пермский край0:03:15.33
11094109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург0:03:15.50
11169108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:03:16.14
11298109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:03:16.18
11381110365Никитин Артемий2004Пермский край0:03:16.24
11462108886Осипов Данила2003Республика Коми0:03:16.48
11590110339Кислицын Дмитрий2003Пермский край0:03:16.70
11693110341Рощин Андрей2005Ярославская область0:03:16.83
11763110214Хохлов Матвей2003Самарская область0:03:17.26
11875110298Тирин Владислав2004Ханты-Мансийский АО0:03:17.94
11992110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан0:03:18.19
12071109987Сивков Кирилл2004Ханты-Мансийский АО0:03:18.85
12177110267Носов Илья2004Республика Коми0:03:19.37
122124109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:03:20.45
123118109819Копытин Александр2003Челябинская область0:03:21.71
124128109955Грибов Егор2005Костромская область0:03:22.23
125111109717Слыхов Александр2004Сахалинская область0:03:22.35
126119110180Семячкин Матвей2004Московская область0:03:22.90
127129108864Ганов Денис2003Республика Коми0:03:24.16
128126110327Жеребцов Алексей2004Кировская область0:03:30.24
НС78110249Игонин Александр2004Ивановская область-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход