Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
07.04.2019
6129
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика2:06:42.620.00
21103176Семиков Илья1993Республика Коми2:06:53.922.08
311106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан2:07:05.824.27
47100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:07:08.424.75
517103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан2:07:08.624.79
69101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область2:07:08.824.82
75102826Вокуев Ермил1992Республика Коми2:07:30.028.73
838104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан2:07:40.830.72
918103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:07:44.531.40
1014100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:07:45.231.53
118101173Парфенов Андрей1987Тюменская область2:07:53.833.11
1215103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:08:11.636.39
1323102649Санников Илья1992Тюменская область2:08:11.736.41
1412101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика2:08:16.337.25
152100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:08:26.539.13
1631101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:09:46.353.83
1726103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан2:10:33.962.59
1816100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:11:01.167.60
1913102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:11:15.070.16
2025100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург2:11:53.077.16
214100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан2:12:24.783.00
2233101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:12:37.685.37
2342102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:12:55.988.74
2420102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:14:15.6103.42
2532101198Ковалев Максим1989Брянская область2:14:38.0107.54
2646101361Панжинский Александр1989Москва2:14:49.3109.62
2719101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:15:24.9116.18
2827102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:15:47.2120.29
2947103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург2:17:17.3136.88
3049101179Гуляев Иван1987Сахалинская область2:17:36.3140.38
3144103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:18:05.4145.74
3224104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан2:18:24.5149.25
3341103600Зубков Алексей1995Самарская область2:18:45.5153.12
3436105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО2:19:20.0159.47
3530104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:19:46.8164.41
3634103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан2:20:18.5170.25
3737100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми2:20:45.9175.29
3828101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика2:20:52.0176.41
3935105223Назаров Федор1998Московская область2:22:16.0191.88
4043105213Малышев Артем1998Тюменская область2:23:54.2209.97
4140104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)2:26:12.8235.49
4245104048Толкачев Максим1994Томская область2:27:05.5245.19
4339102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО2:30:12.8279.68
НФ3103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НФ22100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ48100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС10102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС21104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС29106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход