Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
31.03.2019
6121
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110103627Червоткин Алексей1995Москва1:12:15.220.00
28100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика1:12:15.420.06
31103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:12:16.020.26
416104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:12:16.020.26
52104278Спицов Денис1996Тюменская область1:12:19.721.45
620104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:12:28.024.13
718102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:12:28.524.30
826103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:12:29.324.55
911101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:12:29.524.62
1013101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:12:29.624.65
1114106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан1:12:30.124.81
1243100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:12:30.324.88
135100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:12:32.825.68
1422104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:12:33.325.85
1537100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:12:59.634.34
167100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:13:36.346.19
179100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:13:37.846.67
1824101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:13:38.446.87
193103176Семиков Илья1993Республика Коми1:13:40.047.39
2028102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:13:57.953.17
214103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:14:01.454.30
2230103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан1:14:46.668.89
2334101013Юрков Сергей1985Брянская область1:14:55.371.70
2461104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан1:15:02.373.96
2541102649Санников Илья1992Тюменская область1:15:02.574.03
2617101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:15:05.274.90
2731102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:15:27.782.17
2862101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:15:28.382.36
2915104302Зубцов Максим1995Московская область1:15:28.782.49
3045103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан1:15:29.182.62
3125100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:15:30.883.17
3235105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:15:36.284.91
3356103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:15:36.985.14
3455101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:15:54.890.92
356102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:15:56.691.50
3619100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:15:56.691.50
3729102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:15:57.691.82
3859103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:15:58.392.05
3944100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:15:58.392.05
4039104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:16:03.293.63
4132101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:16:03.693.76
4263104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:16:13.296.86
4327100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:16:13.897.05
4436102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:16:17.498.22
4546102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:16:26.4101.12
4633105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:16:40.2105.58
4748100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:16:54.0110.04
4847105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:17:09.4115.01
4951103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:17:12.1115.88
5072102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:17:12.9116.14
5121102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:17:16.5117.30
5258103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:17:16.7117.37
5340100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:17:43.5126.02
5438105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан1:17:57.0130.38
5553101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:18:06.0133.29
5654101198Ковалев Максим1989Брянская область1:18:06.3133.38
5767103600Зубков Алексей1995Самарская область1:18:07.8133.87
5875103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:18:48.3146.95
5973103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:19:07.1153.02
6049106634Кузнецов Андрей1998Пермский край1:19:17.8156.47
6169106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика1:19:21.0157.51
6250103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:19:22.0157.83
6352104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:19:37.7162.90
6412102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:19:55.7168.71
6571100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:19:59.1169.81
6664101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл1:20:05.4171.85
6770105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:23.8177.79
6865104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:20:31.7180.34
6974104048Толкачев Максим1994Томская область1:22:19.1215.02
7066104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:24:09.2250.58
НФ60104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ68105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
НС23101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС42104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
НС57105223Назаров Федор1998Московская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход