Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
30.03.2019
6118
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118101361Панжинский Александр1989Москва0:03:30.3156.09
21103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:31.8664.93
315101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:32.6069.16
45106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:34.4879.88
54100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:35.3284.68
610102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:35.8687.76
719101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:35.8987.93
823104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:36.2389.87
96104149Петров Павел1995Москва0:03:36.2990.21
1020101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:37.3896.43
1113103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:37.5597.40
127100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:37.5897.57
1341100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:37.7398.43
1412101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:38.56103.16
1516105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:38.59103.33
1627103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:39.00105.67
1743105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:39.43108.13
1825102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:39.93110.98
199102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:40.58114.69
1924104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:40.58114.69
2122102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:40.60114.80
2251103627Червоткин Алексей1995Москва0:03:40.84116.17
2330102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:41.25118.51
2417106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:41.81121.71
2514103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:42.01122.85
2621100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:42.20123.93
273102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:42.65126.50
2857100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:42.99128.44
2936101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:43.21129.70
3037104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:43.74132.72
3140103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:44.05134.49
3231102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:44.22135.46
3328105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:44.45136.77
3434106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:44.94139.57
3529104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:45.20141.05
3633104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:45.40142.19
378104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:45.64143.56
3850101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:46.02145.73
3948103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:46.66149.38
4055103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:47.03151.49
4138104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:47.48154.06
4244104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:47.51154.23
4326105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:47.54154.40
4449101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:47.64154.97
4563102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:47.73155.49
4632104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:47.89156.40
4758101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:03:48.59160.39
4845101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:48.88162.05
4942104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:49.29164.39
5053107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:49.42165.13
5135105223Назаров Федор1998Московская область0:03:49.95168.15
5260104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:50.93173.74
5356100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:51.79178.65
5459103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:52.31181.62
5554102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:53.88190.58
5646103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:54.85196.11
5762106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:54.91196.45
5839104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:56.67206.50
5947102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:56.94208.04
6064105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:57.07208.78
6161103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:04:05.27255.57
6252100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:04:21.74349.54
НС2103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход