Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
30.03.2019
6116
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:57.3120.00
27200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:04:02.5846.65
319201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:03.8453.02
43200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:04:06.7267.58
56201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:07.6472.24
65202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:08.3575.83
710200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:08.4376.23
82201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:08.7277.70
911202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:09.7883.06
1017201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:10.2385.33
119202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:13.70102.88
1222200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:13.74103.08
1331200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:15.01109.50
1433201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:04:15.54112.18
1516200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:17.13120.22
1627203884Баранова Алена2001Томская область0:04:17.25120.83
1715201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:17.29121.03
1837200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:17.95124.37
1921201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:18.17125.48
2013201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:18.23125.79
2028201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:18.23125.79
2248200184Яшина Ольга1986Московская область0:04:18.49127.10
2312200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:18.65127.91
2425201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:18.81128.72
2529200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:19.67133.07
2530200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:19.67133.07
278200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:20.69138.23
2736202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:20.69138.23
2920201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:20.79138.73
3051203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:20.93139.44
3142201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:21.40141.82
3214203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:21.76143.64
3340201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:21.85144.09
3423203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:21.88144.24
3518201954Баязитова Аида1998Москва0:04:22.52147.48
3638202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:24.33156.63
3752203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:24.82159.11
3839203799Фалеева Анастасия2000Москва0:04:25.89164.52
3943202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:27.22171.25
4055202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:27.31171.70
4132202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:04:28.28176.61
4250201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:28.86179.54
4334202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:30.29186.77
4453201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:31.76194.20
4544201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:32.44197.64
4649200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:32.53198.10
4747202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:33.09200.93
4858201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:33.87204.87
4935201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:34.12206.14
5056202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:34.64208.77
5146202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:35.08210.99
5254202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:36.09216.10
5357202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:36.96220.50
5459202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:41.70244.47
5561201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:47.64274.50
5660201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:49.64284.62
5762203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:58.79330.88
НС1201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС4201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС41203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
НС45201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход