Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
28.03.2019
6115
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1130102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:26:47.748.75
284102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:26:49.549.65
3129103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:27:15.162.38
4121104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:23.366.46
599104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:27:33.371.44
6108103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:27:48.378.90
7115105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:27:50.479.95
8100100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:27:57.583.48
92104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:28:08.989.16
1098108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:28:10.589.95
11103104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:28:12.891.10
12114102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:28:14.491.89
131102045Тищенко Семен2000Хабаровский край0:28:19.194.23
14126102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:28:20.895.08
15107106125Тиунов Константин1999Московская область0:28:23.696.47
1692103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:28:31.1100.20
17125105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:28:33.4101.35
1897106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:28:38.7103.98
19101106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:28:49.0109.11
2054108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:28:51.4110.30
2189106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:28:55.6112.39
22122105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:28:59.0114.09
2386107435Дружинин Данил2000Московская область0:28:59.1114.14
24117105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:29:02.3115.73
25109104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:29:05.4117.27
2680102172Лянгин Денис1988Республика Карелия0:29:09.0119.06
27116105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:29:10.5119.81
287100432Зуев Вячеслав1982Ленинградская область0:29:11.3120.21
2956110003Михеев Артем1995Республика Карелия0:29:12.9121.00
3066107598Иванцов Алексей1985Мурманская область0:29:17.9123.49
3193102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:29:19.9124.49
3253107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:29:22.3125.68
3381100627Карякин Сергей1981Мурманская область0:29:23.5126.28
3417100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:29:24.8126.92
35110104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:29:27.1128.07
3688105592Сова Александр1997Новгородская область0:29:30.4129.71
3737108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:29:35.0132.00
3868108732Еремин Владимир2001Республика Карелия0:29:39.3134.14
3974108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:29:41.7135.33
4043108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:29:45.6137.27
4175108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:29:48.1138.52
4236102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:29:52.6140.76
435105856Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург0:29:54.6141.75
4465109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:29:55.2142.05
4595108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:29:56.7142.80
4651108153Галеев Станислав1996Республика Карелия0:29:57.2143.05
4757105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:29:58.6143.74
4822105352Ивашков Иван1985Мурманская область0:29:59.4144.14
4983109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:30:04.4146.63
5050109953Минин Роман2002Санкт-Петербург0:30:14.0151.41
5147106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:30:16.6152.70
5291106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:30:18.9153.84
5364106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:30:23.6156.18
5473108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:30:25.2156.98
5579100536Копейкин Алексей2001Московская область0:30:26.7157.73
5687108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:30:30.1159.42
5759107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:30:30.5159.62
5819109189Башмаков Денис1986Мурманская область0:30:31.0159.87
5985107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:30:33.9161.31
6011105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область0:30:38.6163.65
6161108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург0:30:41.0164.84
6240109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:30:43.1165.89
63106105344Старовойтов Степан1995Москва0:30:53.3170.96
64102108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:30:55.4172.01
6521100546Кузьмин Игорь1971Мурманская область0:30:57.5173.05
6663103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:30:58.4173.50
6777106859Антонов Андрей2000Московская область0:31:03.9176.24
6835110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:31:08.7178.62
6944110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:31:10.0179.27
7025109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:31:13.8181.16
7128108169Нестеров Никита2002Костромская область0:31:14.6181.56
7230106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:31:20.3184.40
7371108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург0:31:26.2187.33
7458103212Коломин Евгений1993Московская область0:31:30.2189.32
7529107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:31:36.0192.21
7662105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:31:44.5196.44
7770105911Тартынский Максим1999Московская область0:31:46.3197.33
7813108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:31:50.7199.52
7952105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:31:54.0201.17
808105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:31:56.6202.46
816106107Субчев Алексей1997Рязанская область0:32:00.6204.45
8276108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:32:08.9208.58
8324108821Торопыгин Андрей2002Костромская область0:32:21.3214.75
8446109113Бегларян Давид1999Тверская область0:32:27.0217.59
8532106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:32:30.5219.33
8627107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:32:36.5222.31
8742108431Котлов Егор2002Пензенская область0:32:41.5224.80
8823109908Кривовязов Антон2002Мурманская область0:32:56.3232.17
8933109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:33:10.6239.28
9067108773Алисов Иван2002Санкт-Петербург0:33:13.8240.88
9155105423Миронов Андрей1998Рязанская область0:33:34.3251.08
9212107945Михиенков Илларион2000Московская область0:33:35.7251.77
9310109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:33:41.4254.61
9431108494Борух Андрей1997Мурманская область0:33:42.9255.36
9534108801Инин Владислав1996Республика Карелия0:33:46.7257.25
964109391Юфряков Вячеслав1994Москва0:34:25.5276.55
9715109910Сагитов Данис2002Мурманская область0:34:30.8279.19
9820109909Кубай Михаил2001Мурманская область0:34:40.1283.82
9949108513Талько Андрей1999Мурманская область0:34:42.5285.01
10060107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:34:52.9290.19
10118109895Ярашов Сергей2002Мурманская область0:35:02.9295.16
10226108910Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:35:35.9311.59
1033108412Лудыков Никита2001Санкт-Петербург0:36:58.1352.49
10416109894Попов Алексей2000Мурманская область0:38:03.1384.83
1059110059Кузнецов Илья2002Мурманская область0:38:39.8403.09
НФ128100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
НС14105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область-
НС39108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
НС41108798Своднев Егор2001Санкт-Петербург-
НС45106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
НС94105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
НС96100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС104105805Коротков Антон1998Москва-
НС105107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС111102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС113104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НС120103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
Всего записей: 117    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход