Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
27.03.2019
6113
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
190102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:45:16.869.13
291100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:45:53.579.93
382102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:46:00.081.85
477104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:46:08.284.26
573106125Тиунов Константин1999Московская область0:46:28.290.15
64100432Зуев Вячеслав1982Ленинградская область0:46:38.193.07
787105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:46:45.595.25
875103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:46:58.399.02
959102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:47:07.1101.61
1086104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:47:21.7105.91
117104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:47:44.3112.56
1283105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:47:51.2114.59
1370106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:48:14.0121.31
1426108431Котлов Егор2002Пензенская область0:48:16.0121.90
1553108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:48:21.7123.57
1648108732Еремин Владимир2001Санкт-Петербург0:48:23.4124.07
1772107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:48:34.5127.34
1866103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:48:37.8128.32
1964106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:48:39.6128.85
1944106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:48:39.6128.85
2052108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:48:45.8130.67
2134108153Галеев Станислав1996Республика Карелия0:48:51.4132.32
2276104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:49:00.0134.85
2339107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:49:00.1134.88
2463105592Сова Александр1997Новгородская область0:49:00.5135.00
255102045Тищенко Семен2000Хабаровский край0:49:00.9135.12
2674102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:49:05.6136.50
2760107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:49:08.9137.47
2843103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:49:11.8138.33
2938105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:49:12.2138.44
3036108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:49:13.2138.74
3155106859Антонов Андрей2000Московская область0:49:20.4140.86
3261107435Дружинин Данил2000Московская область0:49:22.2141.39
3333109953Минин Роман2002Санкт-Петербург0:49:24.1141.95
3427108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:49:28.2143.16
3571105805Коротков Антон1998Москва0:49:33.7144.78
3650108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург0:49:35.8145.39
3742105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:49:50.6149.75
3845109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:49:53.6150.64
3918106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:50:01.8153.05
4035107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:50:10.4155.58
4157109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:50:12.5156.20
4265106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:50:40.5164.45
4356100536Копейкин Алексей2001Московская область0:50:41.1164.62
4428110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:51:15.9174.87
4522108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:51:22.8176.90
4612108821Торопыгин Андрей2002Костромская область0:51:56.4186.80
472108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:51:58.8187.50
4821110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:52:02.8188.68
4941108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:52:03.5188.89
5067105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:52:14.0191.98
5158107712Струнников Максим1999Мурманская область0:52:14.5192.13
5224108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:52:18.0193.16
5320106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:52:22.4194.45
5413109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:52:49.2202.34
5546108773Алисов Иван2002Санкт-Петербург0:52:50.3202.67
5649105911Тартынский Максим1999Московская область0:53:02.5206.26
5719108494Борух Андрей1997Мурманская область0:53:08.2207.94
5851108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:53:11.5208.91
5923109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:53:12.5209.20
606109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:53:25.1212.91
6110105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:53:35.1215.86
6216108169Нестеров Никита2002Костромская область0:53:44.3218.57
6347107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:54:01.3223.57
6415107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:54:07.1225.28
659106107Субчев Алексей1997Рязанская область0:54:38.7234.59
668105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:55:03.1241.77
6737105423Миронов Андрей1998Рязанская область0:55:07.8243.16
6814108910Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:55:22.6247.51
6917107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:55:47.3254.79
7040107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:56:28.9267.04
7111109908Кривовязов Антон2002Мурманская область0:56:58.1275.64
7225108798Своднев Егор2001Санкт-Петербург0:57:40.8288.21
733108412Лудыков Никита2001Санкт-Петербург0:58:28.0302.11
7432108513Талько Андрей1999Мурманская область0:58:32.1303.32
НФ84105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ62108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НФ30106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
НФ78102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ80104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НФ1107945Михиенков Илларион2000Московская область-
НФ29106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
НС54108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
НС68108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
НС69100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС85103849Максимихин Алексей1996Вологодская область-
НС92103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход