Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.03.2019
6109
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:14:50.5
108737Окунев Даниил2002Тюменская область00:14:19.0
106178Печенов Кирилл1999Тюменская область00:11:23.2
107458Егошин Ярослав1999Тюменская область00:11:05.4
21108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика00:14:48.4
106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан00:14:41.8
106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан00:11:37.3
106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан00:11:12.1
311105907Харичев Даниил2000Москва00:14:49.8
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:14:23.8
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:11:42.6
106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край00:11:24.2
44106678Потапов Владислав1999Самарская область00:14:54.1
107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика00:14:25.8
107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика00:11:42.4
107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика00:11:19.5
52107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми00:14:55.7
105684Матвеев Григорий1999Республика Коми00:15:02.4
106766Попов Владимир1999Республика Коми00:11:44.7
105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми00:11:20.6
612106928Трунов Александр2001Нижегородская область00:14:49.1
107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия00:14:55.5
106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия00:12:09.1
106151Сашков Павел1999Нижегородская область00:11:10.8
75107752Жуль Виктор2001Красноярский край00:15:18.1
106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край00:15:15.6
108091Коган Максим1999Красноярский край00:11:35.9
107414Горбунов Иван1999Красноярский край00:10:58.8
816106863Буренков Александр2001Тюменская область00:15:21.6
107528Фомин Кирилл1999Тюменская область00:14:41.2
108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:11:37.5
107716Акуленко Александр2001Тюменская область00:11:28.8
96107884Петров Руслан1999Республика Татарстан00:14:47.6
106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан00:15:18.5
108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан00:11:44.5
107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан00:11:23.0
1023106351Богданов Антон2000Новосибирская область00:15:05.2
107251Иванов Владимир1999Новосибирская область00:14:29.1
109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:11:56.9
106368Мизера Сергей1999Новосибирская область00:11:43.6
113106125Тиунов Константин1999Московская область00:14:51.9
106975Кузнецов Илья2000Московская область00:14:41.0
107593Головань Сергей2000Московская область00:13:06.9
107707Волков Сергей2001Московская область00:10:59.0
1219106040Арлаков Илья1999Кировская область00:15:14.7
106910Гулин Кирилл2000Кировская область00:14:50.8
106593Женихов Виталий1999Кировская область00:11:44.3
108041Ширяев Павел2000Кировская область00:11:56.2
1314106733Котов Ефим2000Республика Коми00:15:03.2
108202Сметанин Александр2001Республика Коми00:14:57.0
107540Кутькин Виктор2001Республика Коми00:12:28.6
107239Третьяков Александр2000Республика Коми00:11:32.0
148107478Салтыков Евгений2000Пермский край00:15:24.9
107915Лончаков Егор2001Пермский край00:14:37.0
106647Печенкин Илья1999Пермский край00:11:59.4
108759Балков Денис1999Пермский край00:12:04.8
1513106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург00:15:17.1
106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург00:15:19.0
106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург00:12:11.8
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург00:11:21.6
1610105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО00:14:58.8
107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО00:15:26.6
108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО00:11:57.8
105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО00:11:53.5
1720108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан00:15:06.1
106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан00:15:09.3
108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан00:12:07.0
106110Попов Станислав2000Республика Татарстан00:11:56.1
1818108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)00:14:51.3
107731Седюков Ярослав2001Томская область00:14:37.9
106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)00:12:46.8
107317Евменов Андрей2000Кемеровская область00:12:31.2
1922107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург00:15:46.3
107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург00:15:26.8
108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург00:12:10.9
106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург00:12:07.4
2015106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО00:15:13.9
107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО00:15:58.6
107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО00:12:19.5
106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО00:12:48.3
219107043Мосунов Олег2001Свердловская область00:15:31.7
108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:15:24.6
106596Кузовников Александр2000Свердловская область00:13:14.5
107831Иванов Сергей1999Свердловская область00:13:13.4
2217105498Самигулин Роман1999Москва00:16:39.1
105796Ганушкин Владимир1999Москва00:16:17.1
107646Соловьев Руслан2001Москва00:12:58.6
105984Иванов Сергей2000Москва00:12:39.6
НФ21106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
106765Александров Игорь1999Самарская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход