Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.03.2019
6108
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ПР19-20
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край00:08:06.7
203248Баракина Наталья1999Тюменская область00:08:06.8
203564Грухвина Анна1999Тюменская область00:07:20.2
204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область00:07:18.3
21203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург00:08:12.2
204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область00:08:16.1
202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:07:06.3
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:07:23.7
312204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край00:08:04.4
203884Баранова Алена2001Томская область00:08:08.2
204413Милузова Полина2002Томская область00:07:21.7
204412Пуга Елизавета2002Томская область00:07:30.9
43202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)00:08:05.8
204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:08:13.9
203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика00:07:35.7
203812Степанова Вероника2001Камчатский край00:07:10.6
55203579Савченко Дарья2000Новосибирская область00:08:07.5
202379Кучева Елена1999Новосибирская область00:08:41.0
204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область00:07:25.2
203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область00:07:20.1
67204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан00:08:23.0
204535Маслова Диана2001Республика Татарстан00:08:36.4
204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан00:07:23.3
203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан00:07:17.5
74203435Алексеева Ольга1999Московская область00:08:08.8
204036Тюрина Елизавета1999Московская область00:08:34.1
203975Хорошавина Яна2000Московская область00:07:53.3
203506Кускова Кристина2000Московская область00:07:05.2
810204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика00:08:08.2
202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия00:08:46.1
203148Трунова Мария1999Нижегородская область00:07:29.4
203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика00:07:18.0
913202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область00:08:03.5
204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область00:08:25.3
204101Буравлева Полина2000Тюменская область00:07:45.4
205418Хоботова Анна2002Тюменская область00:07:33.7
106204588Краюхина Елена1999Свердловская область00:08:34.9
204687Трушникова Ксения2001Свердловская область00:08:14.2
204905Чумакова Елена2001Свердловская область00:07:28.4
204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область00:07:31.0
1111203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург00:08:25.6
204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:08:39.2
204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург00:07:26.7
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:07:45.4
128204976Кощеева Анна2002Кировская область00:08:05.1
202969Русских Анна1999Кировская область00:08:42.6
204519Обухова Лада2000Кировская область00:07:47.6
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:07:49.0
1319204470Непряева Дарья2002Тверская область00:08:02.1
200481Солодовникова Виктория1999Тверская область00:08:40.1
204469Яковенко Екатерина2002Тверская область00:07:42.6
200398Парфенова Виктория1999Тверская область00:08:00.8
149203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО00:08:26.9
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО00:08:37.3
202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО00:07:55.1
204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО00:07:43.0
1520204937Тулаева Полина2000Республика Коми00:09:14.6
204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми00:08:30.5
204691Чупрова Мария2002Республика Коми00:07:29.7
205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия00:07:27.7
1618203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан00:08:31.5
204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан00:08:56.4
203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан00:07:46.2
203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан00:07:29.8
1717203621Федоткина Полина1999Москва00:08:17.2
204611Каличева Арина2002Москва00:09:05.0
204606Федченко Кира2002Москва00:07:47.7
204834Бижова Евгения2003Москва00:07:42.9
1814204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург00:08:23.7
203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область00:09:07.7
202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург00:08:02.7
204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург00:07:52.0
1916204605Дерендяева Дарья2001Кировская область00:08:40.8
204143Скопина Виктория2000Кировская область00:09:05.2
204088Петрова Мария1999Кировская область00:08:13.0
204594Якшина Анастасия1999Кировская область00:08:40.4
2015203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан00:08:59.7
205334Сафонова Анастасия2000Самарская область00:09:29.1
204197Гумерова Рената2000Самарская область00:08:16.9
203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан00:08:35.2



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход