Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
21.03.2019
6107
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1109107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:26:05.174.38
255106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:26:21.082.51
3132106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:26:24.284.14
4128106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:26:29.286.70
586108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:26:36.190.23
677106678Потапов Владислав1999Самарская область0:26:36.290.28
7112106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:26:37.791.04
8120106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:26:43.994.21
9105108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:26:45.695.08
10130106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:26:46.795.64
1189106975Кузнецов Илья2000Московская область0:26:47.996.26
12110106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:26:48.996.77
13118108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:26:49.797.18
14117107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:26:52.198.40
15101107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:26:53.298.97
16102105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:26:54.299.48
17129106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:26:57.0100.91
1856108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:26:57.5101.16
19131107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:27:11.5108.32
2081107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:27:12.0108.58
21125105907Харичев Даниил2000Москва0:27:12.1108.63
2296107707Волков Сергей2001Московская область0:27:12.9109.04
23122108091Коган Максим1999Красноярский край0:27:13.5109.34
24127107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:27:16.1110.67
2560107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:27:17.5111.39
2683106125Тиунов Константин1999Московская область0:27:17.9111.59
2793106766Попов Владимир1999Республика Коми0:27:23.2114.30
2899107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:27:23.3114.35
2985107915Лончаков Егор2001Пермский край0:27:26.3115.89
3066107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:27:26.4115.94
3146108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:27:26.8116.14
3188106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:27:26.8116.14
3380107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:27:30.2117.88
3471107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:27:32.7119.16
35106106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:34.8120.23
36123106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:27:34.9120.28
3794107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:27:35.9120.79
3897106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:27:37.1121.41
39124105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:27:38.8122.27
40108105984Иванов Сергей2000Москва0:27:39.8122.79
41115105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:27:40.4123.09
4275107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:27:41.3123.55
4276106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:27:41.3123.55
4482106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:27:45.3125.60
4579106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:27:47.5126.72
4669107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:27:47.6126.77
47113108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:27:47.8126.88
48111107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:27:54.2130.15
4984108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:27:55.0130.56
50133107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:27:58.7132.45
5172106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:28:00.5133.37
52119106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:28:01.9134.08
5353106733Котов Ефим2000Республика Коми0:28:03.5134.90
5498105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:28:07.9137.15
5554106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:28:13.1139.81
5658108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:28:13.6140.06
5790106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:28:13.8140.16
5843105498Самигулин Роман1999Москва0:28:18.3142.47
59121107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:28:19.4143.03
60126106593Женихов Виталий1999Кировская область0:28:20.4143.54
616107731Седюков Ярослав2001Томская область0:28:21.5144.10
6211107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:28:23.1144.92
63116108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:28:25.4146.09
6462107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:28:26.6146.71
65104106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:28:26.9146.86
6678106647Печенкин Илья1999Пермский край0:28:30.8148.85
6729107866Максимов Артем2001Челябинская область0:28:35.5151.26
684106863Буренков Александр2001Тюменская область0:28:36.4151.72
68103108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:28:36.4151.72
7073108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:28:42.7154.94
7161107646Соловьев Руслан2001Москва0:28:44.2155.70
7239107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:28:45.9156.57
7359106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:28:47.9157.60
7470106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:28:48.5157.90
7592108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:28:49.6158.46
7635106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:28:50.7159.03
7764105796Ганушкин Владимир1999Москва0:28:54.6161.02
7868107593Головань Сергей2000Московская область0:28:56.2161.84
79107106978Григорьев Александр2000Московская область0:28:58.6163.06
8063107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:29:00.4163.98
815106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:29:09.1168.43
8226106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:29:10.2168.99
83100106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:29:12.6170.22
8491108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:29:14.8171.35
8549107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:29:15.5171.70
86114107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:29:19.3173.65
879108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:29:21.1174.57
8823107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:29:22.5175.28
8922106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:29:22.8175.43
9065107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:29:27.9178.04
9144107435Дружинин Данил2000Московская область0:29:28.4178.30
9250106859Антонов Андрей2000Московская область0:29:30.0179.11
937106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:29:31.7179.98
9428107540Кутькин Виктор2001Республика Коми0:29:32.9180.60
9557107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:29:33.9181.11
9637108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:29:42.1185.30
9795106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:29:45.8187.19
9825108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:29:47.7188.16
9933108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:29:48.5188.57
10045108252Кусков Василий2000Магаданская область0:29:49.1188.88
1013107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:29:50.0189.34
10220107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:29:52.0190.36
10387107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:29:55.7192.25
10421107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:29:56.9192.86
10542108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:29:57.7193.27
10617107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:30:01.9195.42
10738108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:30:02.8195.88
1081108103Пыльцын Даниил2000Москва0:30:06.5197.77
10919108070Латышев Кирилл2001Московская область0:30:07.6198.33
11030107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:30:07.9198.49
11114107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:30:10.2199.66
11232106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:30:20.5204.93
11348108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:30:21.1205.23
11418108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:30:28.7209.12
11552108041Ширяев Павел2000Кировская область0:30:30.2209.89
11631107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:30:33.7211.67
11712106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:30:34.2211.93
11824106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:30:34.4212.03
11915107014Беляков Артем2001Тюменская область0:30:42.7216.28
12013105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:30:44.3217.09
12141106040Арлаков Илья1999Кировская область0:30:47.9218.93
12210106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:30:49.9219.96
12327108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:30:59.4224.81
12340105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:30:59.4224.81
12547107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:31:37.9244.49
12616107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:31:42.1246.64
12734107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:31:53.0252.21
1282107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:32:07.2259.47
12936108759Балков Денис1999Пермский край0:32:21.2266.62
НФ74106765Александров Игорь1999Самарская область-
НС8108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС51106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС67108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС134105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
Всего записей: 134    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход