Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
20.03.2019
6105
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
29107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
35108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
425106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
53106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
62106978Григорьев Александр2000Московская область-
727105498Самигулин Роман1999Москва-
830106125Тиунов Константин1999Московская область-
910106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
1011108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
114107707Волков Сергей2001Московская область-
128106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
136107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
1414107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
1522106678Потапов Владислав1999Самарская область-
1628106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
177106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1812107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
1916107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2018106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2113108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
2217108091Коган Максим1999Красноярский край-
2319107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
2420107866Максимов Артем2001Челябинская область-
2526109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
2615106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
2721107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
2823105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2924107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
3029107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
31108041Ширяев Павел2000Кировская область-
32106863Буренков Александр2001Тюменская область-
33107014Беляков Артем2001Тюменская область-
34107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
35108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
36107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
37106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
38105907Харичев Даниил2000Москва-
39106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
40106975Кузнецов Илья2000Московская область-
41106593Женихов Виталий1999Кировская область-
42106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
43106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
44106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
45107915Лончаков Егор2001Пермский край-
46106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
47105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
48105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
49107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
50106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
51108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
52107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
53106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
54106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
55108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
56106040Арлаков Илья1999Кировская область-
57105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
58108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
59107435Дружинин Данил2000Московская область-
60108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
61106647Печенкин Илья1999Пермский край-
62107192Михеев Роман2000Республика Коми-
63107235Соловьев Павел2001Пермский край-
64107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
65107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
66107731Седюков Ярослав2001Томская область-
67106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
68107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
69107593Головань Сергей2000Московская область-
70108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
71108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
72106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
73108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
74107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
75107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
76106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
76106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
78107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
79106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
80106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
81107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
82106733Котов Ефим2000Республика Коми-
83106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
84107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
85105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
86106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
87106859Антонов Андрей2000Московская область-
88108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
89108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан-
89107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
91107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
92105984Иванов Сергей2000Москва-
93108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
94105796Ганушкин Владимир1999Москва-
95107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
95107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
97108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
98108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
99107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
100108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
101106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
102107540Кутькин Виктор2001Республика Коми-
103108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
104107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
105106765Александров Игорь1999Самарская область-
106107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
107107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
108108103Пыльцын Даниил2000Москва-
109106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
110107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
111107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
112107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
113107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
114106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
115106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
116107646Соловьев Руслан2001Москва-
117107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
118108252Кусков Василий2000Магаданская область-
119108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
120108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
121105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
122108759Балков Денис1999Пермский край-
123107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
НС105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
Всего записей: 125    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход