Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2019
6091
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:14:47.123.49
212103176Семиков Илья1993Республика Коми1:14:49.324.18
34102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:14:49.624.27
426101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:14:49.924.36
529102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:14:50.424.52
62100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:14:51.524.86
76101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:14:53.725.55
815103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:14:54.925.92
918102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:14:55.726.17
103100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:14:56.026.27
117101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:14:57.426.70
1227100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:14:58.927.17
138104302Зубцов Максим1995Московская область1:14:59.727.42
1419102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:14:59.927.48
1513102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:15:00.727.73
1623106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан1:15:03.028.45
1714102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:15:03.728.67
1828103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:15:04.328.86
1925101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия1:15:06.029.39
2055101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:15:06.529.54
2131102649Санников Илья1992Тюменская область1:15:09.830.57
2233101013Юрков Сергей1985Брянская область1:15:11.331.04
2317101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:15:12.431.38
2421100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:15:17.733.04
2510104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:15:19.633.63
2643102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:15:57.545.46
2747101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:16:15.451.04
2848100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:16:16.351.32
2957103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:16:17.351.63
3020103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:16:18.752.07
3132100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:16:19.152.19
329101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:16:38.858.34
335102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:16:56.463.83
341100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:17:04.866.45
3552103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:17:07.167.17
3658103600Зубков Алексей1995Самарская область1:17:07.467.26
3756104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:17:08.767.67
3841103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:17:10.168.11
3930104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:17:33.575.41
4039100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:17:34.575.72
4122103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:17:38.677.00
4240105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:17:48.179.96
4346106634Кузнецов Андрей1998Пермский край1:18:10.386.89
4436105419Полевой Николай1996Свердловская область1:18:56.9101.43
4544101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:18:59.5102.24
4637101198Ковалев Максим1989Брянская область1:19:10.1105.55
4734104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:19:22.8109.51
4835103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан1:19:32.7112.60
4961103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:19:37.7114.16
5049104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:19:45.8116.69
5154101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:19:55.6119.74
5262105213Малышев Артем1998Тюменская область1:19:57.0120.18
5364102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:20:07.4123.43
5466104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:24.4128.73
5565103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:20:27.0129.54
5651101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:20:41.2133.97
5753107458Егошин Ярослав1999Тюменская область1:21:42.8153.19
5860105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан1:24:00.5196.15
5963104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:25:13.3218.87
6068105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область1:26:18.1239.09
6150105223Назаров Федор1998Московская область1:26:52.8249.91
НФ38103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НФ42104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НФ59100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС16100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
НС24103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС45103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
НС67104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход