Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2019
6089
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт КЛ
ФКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область00:03:21.4
101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:03:28.5
100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область00:03:17.9
101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:03:22.8
100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область00:03:20.7
101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:03:13.6
213100702Николаев Артем1991Республика Татарстан00:03:19.8
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан00:03:27.2
100702Николаев Артем1991Республика Татарстан00:03:19.4
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан00:03:23.9
100702Николаев Артем1991Республика Татарстан00:03:22.2
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан00:03:15.2
36100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми00:03:21.4
103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург00:03:26.6
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми00:03:20.8
103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург00:03:22.8
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми00:03:23.5
103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург00:03:14.5
415105223Назаров Федор1998Московская область00:03:23.5
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:03:24.1
105223Назаров Федор1998Московская область00:03:22.8
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:03:20.5
105223Назаров Федор1998Московская область00:03:25.8
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:03:15.5
518100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика00:03:22.8
103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика00:03:26.4
100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика00:03:22.2
103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика00:03:21.5
100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика00:03:22.8
103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика00:03:19.1
619102649Санников Илья1992Тюменская область00:03:21.1
100238Морилов Николай1986Тюменская область00:03:27.9
102649Санников Илья1992Тюменская область00:03:20.2
100238Морилов Николай1986Тюменская область00:03:23.5
102649Санников Илья1992Тюменская область00:03:21.8
100238Морилов Николай1986Тюменская область00:03:21.0
720101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО00:03:21.4
102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО00:03:28.9
101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО00:03:20.5
102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО00:03:22.5
101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО00:03:24.2
102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО00:03:19.5
83104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан00:03:20.4
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан00:03:27.9
104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан00:03:22.5
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан00:03:22.8
104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан00:03:24.8
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан00:03:20.1
921101198Ковалев Максим1989Брянская область00:03:20.4
103544Григорьев Алексей1993Рязанская область00:03:29.2
101198Ковалев Максим1989Брянская область00:03:19.8
103544Григорьев Алексей1993Рязанская область00:03:22.5
101198Ковалев Максим1989Брянская область00:03:22.8
103544Григорьев Алексей1993Рязанская область00:03:28.3
1016101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика00:03:23.2
101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика00:03:25.4
101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика00:03:18.9
101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика00:03:21.4
101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика00:03:23.9
101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика00:03:14.8
115103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан00:03:16.1
104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан00:03:24.1
103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан00:03:31.8
104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан00:03:28.7
103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан00:03:22.5
104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан00:03:19.5
128102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург00:03:19.7
104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург00:03:22.1
102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург00:03:31.5
104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург00:03:28.7
102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург00:03:22.2
104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург00:03:29.4
139103976Кайгародов Роман1995Пермский край00:03:20.7
106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край00:03:18.8
103976Кайгародов Роман1995Пермский край00:03:34.1
106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край00:03:26.7
103976Кайгародов Роман1995Пермский край00:03:28.8
106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край00:03:26.6
147101990Викулин Павел1989Республика Татарстан00:03:17.8
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан00:03:23.8
101990Викулин Павел1989Республика Татарстан00:03:30.5
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан00:03:29.0
101990Викулин Павел1989Республика Татарстан00:03:25.1
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан00:03:32.8
1523101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область00:03:24.8
105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область00:03:22.8
101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область00:03:28.5
105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область00:03:22.1
101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область00:03:23.1
105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область00:03:23.7
1611103440Гребенько Александр1994Мурманская область00:03:16.4
103445Лобов Константин1994Архангельская область00:03:24.4
103440Гребенько Александр1994Мурманская область00:03:31.8
103445Лобов Константин1994Архангельская область00:03:30.0
103440Гребенько Александр1994Мурманская область00:03:21.2
103445Лобов Константин1994Архангельская область00:03:42.7
1714102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия00:03:22.1
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край00:03:23.5
102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия00:03:27.8
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край00:03:23.1
102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия00:03:24.1
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край00:03:26.2
1812100380Усачев Игорь1983Самарская область00:03:20.7
103600Зубков Алексей1995Самарская область00:03:23.1
100380Усачев Игорь1983Самарская область00:03:30.2
103600Зубков Алексей1995Самарская область00:03:29.4
100380Усачев Игорь1983Самарская область00:03:28.4
103600Зубков Алексей1995Самарская область00:03:35.1
1917104149Петров Павел1995Москва00:03:25.1
101361Панжинский Александр1989Москва00:03:22.5
104149Петров Павел1995Москва00:03:27.9
101361Панжинский Александр1989Москва00:03:22.1
104149Петров Павел1995Москва00:03:20.4
101361Панжинский Александр1989Москва00:03:34.0
2010100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область00:03:20.1
100850Власов Андрей1986Сахалинская область00:03:23.1
100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область00:03:33.8
100850Власов Андрей1986Сахалинская область00:03:25.4
100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область00:03:43.1
100850Власов Андрей1986Сахалинская область00:03:36.7
2122105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО00:03:22.8
104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край00:03:21.5
105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО00:03:30.8
104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край00:03:28.0
105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО00:03:31.0
104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край00:03:44.3
222105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:03:28.4
100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО00:03:22.4
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:03:31.7
100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО00:03:30.7
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:03:40.1
100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО00:03:39.2
2324105425Канев Сергей1998Республика Коми00:03:23.8
104573Гардер Максим1997Республика Коми00:03:22.5
105425Канев Сергей1998Республика Коми00:03:31.2
104573Гардер Максим1997Республика Коми00:03:29.4
105425Канев Сергей1998Республика Коми00:03:54.3
104573Гардер Максим1997Республика Коми00:03:44.2
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101163 ПСЛГ 35.9
104262 ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход