Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2019
6087
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
26102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
33103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
44103176Семиков Илья1993Республика Коми-
51105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
610100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
711101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
85102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
916100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1022104573Гардер Максим1997Республика Коми-
117101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
128104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
132100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1414104302Зубцов Максим1995Московская область-
1518106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
1612101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1715101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1820102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1923103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2024103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2113100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2217105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2321104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
2425104149Петров Павел1995Москва-
2529101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2619105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
2726103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2827103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2928103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
3030104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
31100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
32100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
33102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
34105223Назаров Федор1998Московская область-
35106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
36104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
37100238Морилов Николай1986Тюменская область-
38101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
39105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
40102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
41105425Канев Сергей1998Республика Коми-
41102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
43103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
44100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
45103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
46107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
47103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
48105181Быков Антон1998Московская область-
49100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
50104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
51102649Санников Илья1992Тюменская область-
52101361Панжинский Александр1989Москва-
53100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
54104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
55101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
56103445Лобов Константин1994Архангельская область-
57103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
58103600Зубков Алексей1995Самарская область-
59104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
60104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
61102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
62100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
63104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
64101198Ковалев Максим1989Брянская область-
65100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
66105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
67103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
68102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
69103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
70101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
71100380Усачев Игорь1983Самарская область-
72104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
73101013Юрков Сергей1985Брянская область-
74103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
75102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход