Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2019
6085
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201954Баязитова Аида1998Москва-
21202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
35201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
44200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
511201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
69201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
713203147Дуботолкина Нина1998Москва-
815200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
93200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
1017201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1110202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1222200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1312202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1414202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1518202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
167201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
178201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1816200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1919203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2021200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2120202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2226203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
2327201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
2428201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
2529201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
262201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
2723202958Якунина Майя1998Калужская область-
2824200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2925200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
3030201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
31203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
32202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
33201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
34202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
35201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
36202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
37204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
38201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
39200970Царева Ольга1990Республика Коми-
40201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
41202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
42202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
43201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
44203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
45200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
46202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
47202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
48203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
49202393Калугер Габриелла1995Московская область-
50201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
51201670Бережная Ирина1994Самарская область-
52204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
53203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
54202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
55202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
56200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
57202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
58200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
59202614Смирнова Валентина1997Московская область-
60201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
61202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
62202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
63200371Белая Анна1987Мурманская область-
64203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
65201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
66201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
67201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
68201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
69202969Русских Анна1999Кировская область-
70202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
71201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
НС204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
НС200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход