Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2019
6082
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:28:36.637.68
274200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:09.152.83
340201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:29:09.853.15
470200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:10.053.25
548201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:22.058.84
669200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:24.059.77
762200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:29:27.961.59
856200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:29.562.33
971200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:32.363.64
1067201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:29:35.164.94
1138202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:29:41.868.07
1261201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:41.968.11
1353202393Калугер Габриелла1995Московская область0:29:42.068.16
1430201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:42.268.25
1554201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:29:43.969.04
1672202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:44.869.46
1758202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:29:45.469.74
1843203147Дуботолкина Нина1998Москва0:29:51.772.68
1947200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:54.573.98
1963201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:54.573.98
2168203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:57.675.43
2241202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:58.075.62
2344200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:30:02.577.71
2439200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:03.378.09
2555201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:03.678.23
2650201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:05.779.20
2737201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:30:06.679.62
2852200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:12.982.56
2936203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:13.382.75
3064202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:30:17.884.84
3159200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:30:21.786.66
3265200371Белая Анна1987Мурманская область0:30:23.687.55
3332201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:30:24.287.83
3434202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:32.291.55
3566200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:35.292.95
3673200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:38.394.40
3723201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:30:38.494.44
3833203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:30:39.695.00
3928203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:30:43.596.82
401201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:30:51.1100.36
4111202969Русских Анна1999Кировская область0:30:52.1100.83
4251202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:31:00.0104.51
4257202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:31:00.0104.51
4445202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:01.5105.21
4522202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:31:05.0106.84
466202614Смирнова Валентина1997Московская область0:31:11.1109.68
475203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:31:12.1110.15
4813202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:31:14.5111.27
4927200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:31:16.0111.97
5049201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:31:17.6112.71
5142201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:18.2112.99
5235201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:31:37.6122.03
5321204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:31:38.2122.31
5416202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:31:41.1123.66
559202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:31:42.2124.18
5618201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:31:42.6124.36
5731201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:42.7124.41
582204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:31:55.2130.24
5910202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:31:58.0131.54
6026203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:02.7133.73
6120200724Половникова Мария1989Кировская область0:32:14.8139.37
623202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:32:21.8142.63
6314202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:32:24.4143.84
647204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:32:36.3149.39
658203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:47.6154.66
6612202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:32:53.2157.27
674202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:32:59.7160.29
6815201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:34:06.6191.47
НФ24201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС17201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС19200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС29200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС46201954Баязитова Аида1998Москва-
НС60201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход