Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
16.02.2019
6073
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР23
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:08:53.524.67
22104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:08:54.224.91
38105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:09:00.026.87
410105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан1:09:05.428.70
522104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:10:34.358.81
621106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика1:10:47.863.38
76105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:10:49.563.96
89105181Быков Антон1998Московская область1:10:49.864.06
911105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:11:32.878.62
1023106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика1:11:50.084.45
1148104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:11:50.184.48
123105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:12:10.191.26
1328101433Ярцев Петр1997Новосибирская область1:12:16.793.49
1418107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область1:12:25.596.47
1573108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:12:30.898.27
1629107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика1:12:34.899.62
1744104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург1:12:40.1101.42
1856105095Максимов Павел1997Республика Татарстан1:12:43.6102.60
1933107414Горбунов Иван1999Красноярский край1:12:49.7104.67
2047104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:13:00.4108.29
2136105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:13:04.9109.82
2240105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:13:06.0110.19
2381105317Мащенко Андрей1998Свердловская область1:13:06.2110.26
245104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:13:09.8111.48
2517104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:13:23.8116.22
2678104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика1:13:27.9117.61
274105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:13:29.2118.05
2816104573Гардер Максим1997Республика Коми1:13:31.3118.76
2950104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия1:13:32.5119.17
3062105984Иванов Сергей2000Москва1:13:34.1119.71
3125105907Харичев Даниил2000Москва1:13:49.3124.86
3264106975Кузнецов Илья2000Московская область1:13:53.1126.14
3367102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург1:13:58.1127.84
3475106766Попов Владимир1999Республика Коми1:13:58.9128.11
3557105835Тарасов Павел1997Свердловская область1:14:05.9130.48
3612106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика1:14:08.7131.43
3749105725Бояров Кирилл1997Республика Коми1:14:12.3132.65
3841103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область1:14:17.2134.31
3934106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:14:18.4134.71
4051105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:14:19.9135.22
4153106593Женихов Виталий1999Кировская область1:14:26.7137.52
4224104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:14:30.4138.78
4346107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:14:34.0140.00
4455105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область1:14:44.6143.59
4598108402Карпасюк Данила2001Челябинская область1:14:47.7144.64
4688106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:15:00.0148.80
4713105213Малышев Артем1998Тюменская область1:15:19.2155.31
4858105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО1:15:31.2159.37
4980106542Пивоваров Иван1998Челябинская область1:15:39.5162.18
5014106614Чупров Никита1998Республика Коми1:15:45.4164.18
5159104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан1:16:12.0173.19
5271104026Харламов Антон1997Москва1:16:19.8175.83
5342106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан1:16:21.9176.54
5491106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:16:24.4177.39
5552105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург1:16:29.0178.95
5696107528Фомин Кирилл1999Тюменская область1:16:29.3179.05
5776101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:16:30.0179.28
5894104869Смирнов Кирилл1996Московская область1:16:34.6180.84
5927106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика1:16:45.9184.67
6026107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:16:50.5186.23
6177105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область1:16:53.8187.35
6260104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:17:33.0200.62
6335104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)1:17:33.8200.89
6490106313Козлов Дмитрий1999Самарская область1:17:34.5201.13
6568107884Петров Руслан1999Республика Татарстан1:17:35.2201.37
6695106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан1:17:38.9202.62
6797104897Чупров Александр1997Республика Коми1:17:40.5203.16
6883104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург1:17:59.6209.63
6985105498Самигулин Роман1999Москва1:19:09.2233.21
7072106874Кузнецов Артем1999Брянская область1:19:28.9239.88
7187107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область1:19:54.3248.48
7254105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия1:20:00.0250.41
7363104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:20:58.2270.12
7465105962Логинов Денис1996Свердловская область1:21:37.3283.37
7538105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан1:21:56.8289.97
7692106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО1:23:10.0314.76
7684107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан1:23:10.0314.76
НФ7106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НФ15105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НФ19107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НФ20105223Назаров Федор1998Московская область-
НФ30106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
НФ31105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НФ39106136Павлов Константин1998Москва-
НФ43106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
НФ61105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ69105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ74105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НФ79107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ82103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НФ86105974Медведев Александр1998Свердловская область-
НФ93105620Башкеев Никита1998Томская область-
НС32106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС37106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС45107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
НС66104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС70108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС89106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход