Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.02.2019
6065
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР23
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
163104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:40:09.836.68
262105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:41:49.569.78
365103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:42:16.478.71
448106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:42:17.178.94
555104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:42:51.290.26
657105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:43:11.697.03
759105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:43:15.298.23
858106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:43:17.498.96
947106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:43:22.4100.62
1056105181Быков Антон1998Московская область0:43:31.7103.71
119105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:43:35.8105.07
1241106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:43:36.6105.33
1352105213Малышев Артем1998Тюменская область0:43:39.5106.30
1450107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:43:43.4107.59
1537106614Чупров Никита1998Республика Коми0:43:50.3109.88
1644105907Харичев Даниил2000Москва0:43:54.8111.37
1729105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:43:59.8113.03
1880101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:44:00.1113.13
1938105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:44:08.7115.99
2035107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:44:10.3116.52
2168106766Попов Владимир1999Республика Коми0:44:10.5116.59
2215103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:44:12.5117.25
2324105984Иванов Сергей2000Москва0:44:22.4120.54
2432104573Гардер Максим1997Республика Коми0:44:37.7125.62
2533104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:44:37.9125.68
2646104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:44:38.4125.85
2749107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:44:42.9127.34
2831104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:44:50.6129.90
2975104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:44:52.1130.40
3010105425Канев Сергей1998Республика Коми0:44:53.6130.90
3119105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:44:58.3132.46
3220106978Григорьев Александр2000Московская область0:45:00.5133.19
334108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:45:06.4135.14
3440107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:45:14.6137.87
3574106975Кузнецов Илья2000Московская область0:45:15.4138.13
3613105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:45:21.3140.09
3742106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:45:31.4143.44
3853101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:45:37.7145.54
398105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:45:40.5146.47
4077102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:45:42.5147.13
4139106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:45:43.9147.59
4245105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:45:58.4152.41
4316106593Женихов Виталий1999Кировская область0:45:59.7152.84
4436107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:46:00.9153.24
4584106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:46:07.5155.43
4643106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:46:08.9155.89
4770104026Харламов Антон1997Москва0:46:10.5156.42
4867104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:46:23.3160.67
4972106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:46:30.4163.03
5023105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:46:34.3164.33
5128107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:46:38.2165.62
5221106136Павлов Константин1998Москва0:46:40.7166.45
5314104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:46:42.1166.91
5430107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:46:43.2167.28
5591103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:46:48.6169.07
5634105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:46:50.7169.77
575105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:46:51.6170.07
5818104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:46:56.2171.60
5982105974Медведев Александр1998Свердловская область0:46:59.6172.72
6026105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:47:04.2174.25
613104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:47:13.4177.31
6222105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:47:14.1177.54
6389106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:47:17.3178.60
6469106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:47:26.3181.59
6586106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:47:43.0187.13
667108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:47:55.1191.15
6711107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:48:15.8198.02
682106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:48:16.2198.15
6994108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:48:16.7198.32
7012106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:48:18.3198.85
7160105419Полевой Николай1996Свердловская область0:48:24.9201.04
7251106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:48:40.0206.06
7387105620Башкеев Никита1998Томская область0:48:56.3211.47
7495104897Чупров Александр1997Республика Коми0:49:59.6232.48
7581105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:50:46.4248.02
НФ1105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НФ6104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НФ17104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НФ25106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
НФ27105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НФ54104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
НФ64104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НФ71107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
НФ73106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НФ83105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ85107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
НФ88107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ90106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
НФ92107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
НС61104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС66105962Логинов Денис1996Свердловская область-
НС76108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС78104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
НС79106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
НС93105498Самигулин Роман1999Москва-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход