Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
10.02.2019
6061
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
23201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
31200970Царева Ольга1990Республика Коми-
42201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
54200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
69201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
78202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
810200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
95200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
107201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1111201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1216202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
1312202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
1413202614Смирнова Валентина1997Московская область-
1514202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
1617202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
1718204059Федотова Надежда2000Московская область-
1819203439Овчинникова Анна2000Москва-
1920201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
2026204611Каличева Арина2002Москва-
2121204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
2222204569Лукашова Виктория1999Московская область-
2323204058Юдакова Злата2000Московская область-
2424202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
2525203478Белякова Кристина2000Московская область-
2627202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
2728205016Бондарева Анастасия2002Москва-
2829205593Агафонова Ангелина2000Москва-
2930204842Муратова Лидия2000Москва-
3015201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
31202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
32204555Межевых Алена2000Московская область-
33202024Семенова Анастасия1997Московская область-
34202436Секридова Екатерина1997Московская область-
35204937Тулаева Полина2000Республика Коми-
36203974Карпова Юлия2000Московская область-
37205138Исайченкова Ксения2000Москва-
38203458Трифанова Кристина2002Московская область-
НС200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС203621Федоткина Полина1999Москва-
НС203929Тильга Екатерина2001Московская область-
НС203622Денежкина Александра2000Москва-
НС203253Володина Светлана1998Москва-
НС205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС205662Воропаева Нина2002Московская область-
НС205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область-
НС205209Тузикова Вера2001Москва-
НС202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС200385Колунова Татьяна1987Московская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход