Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2019
5984
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:07.238.14
237200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:35.150.91
340200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:29:46.155.95
430203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:29:50.157.78
538201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:58.161.45
635200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:58.961.81
736201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:05.064.61
821202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:31:16.497.30
933201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:32.1104.49
1025204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:31:48.7112.09
1131202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:31:53.9114.47
1222203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:32:20.9126.83
1315204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:32:24.1128.30
1411204197Гумерова Рената2000Самарская область0:32:39.8135.48
1528203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:32:51.2140.70
1617203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:32:56.7143.22
1724204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:33:05.9147.43
185203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:33:15.7151.92
1912203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:33:16.6152.33
203203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:33:38.1162.18
2114202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:40.7163.37
2218204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:33:44.8165.25
2320203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:34:19.7181.23
2426203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:34.9188.19
2523203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:34:44.2192.44
269205334Сафонова Анастасия2000Республика Башкортостан0:34:45.1192.86
2710204519Обухова Лада2000Кировская область0:34:57.8198.67
288203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:35:25.1211.17
296205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:35:28.9212.91
3013204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:36:12.2232.74
3116204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:36:27.5239.74
327204333Батуева Юлия2000Республика Татарстан0:37:45.3275.37
331205475Зайнутдинова Алсу2000Республика Татарстан0:39:48.3331.68
НС2204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика-
НС4204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан-
НС19203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НС27202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
НС29201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
НС32202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС34201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход