Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
24.01.2019
5983
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
25104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
39104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
420102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
51106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
63108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
722103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
86102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
92107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
104104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
1117106433Паляев Лев1995Самарская область-
1218101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
137104971Романов Андрей1995Пермский край-
1410106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
1516106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
1628101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
178107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
1811105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
1915101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
2024106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
2112103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2221106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
2323107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
2425100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
2527102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
2613104915Березовский Дмитрий1996Самарская область-
2714101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
2826106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
2929104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
3030104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
31107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
32107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
33106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
34101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
35107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
36105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика-
37101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
38107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
39105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
40108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан-
41107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
42103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
43104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
44103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
45100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
46108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
47107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
48104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
49108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
50107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика-
51106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
52106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
53106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
54106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
55108757Камаев Илья1999Республика Татарстан-
56101511Кузин Илья1983Пензенская область-
57106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
58110161Родионов Александр1998Ульяновская область-
59106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
60107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
61104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
62109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
63107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
64108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
65109351Лалакин Виталий2000Пермский край-
66107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
67107940Полонский Сергей1970Пензенская область-
68108431Котлов Егор2002Пензенская область-
69107013Сигаев Егор2000Республика Башкортостан-
70108759Балков Денис1999Пермский край-
71109666Муленко Никита1999Пензенская область-
72108334Гунин Евгений2002Пензенская область-
73106948Яхин Тимур2001Пензенская область-
НС100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
НС101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход