Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
24.01.2019
5982
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:15.37121.99
231107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:03:15.56123.16
327108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:03:15.74124.26
424104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:17.49135.01
58104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:17.94137.78
614102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:19.11144.96
718104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:19.34146.37
823107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:19.59147.91
96104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:19.92149.94
939106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:03:19.92149.94
1128105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:20.34152.52
1211103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:20.41152.95
1361104915Березовский Дмитрий1996Самарская область0:03:21.54159.89
1422101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:03:21.87161.91
1538101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:03:22.14163.57
1634106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:22.22164.06
1763106433Паляев Лев1995Самарская область0:03:22.41165.23
1859101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:22.52165.91
192103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:22.56166.15
2020102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:23.26170.45
2129106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:03:23.27170.51
2213103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:23.63172.72
2343107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:03:23.66172.91
2430106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:23.76173.52
259100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:24.31176.90
2636106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:24.33177.02
2716102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:24.49178.01
2837101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:24.75179.60
2919104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:24.99181.08
3012104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:25.29182.92
3132107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика0:03:25.42183.72
3235107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:26.06187.65
3341106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:27.02193.55
344101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:27.51196.56
3547107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:03:27.63197.29
3662105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика0:03:27.99199.50
3721101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:03:28.66203.62
3840107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:03:29.29207.49
3925105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:29.34207.80
4073108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:03:29.40208.16
4169107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:03:29.64209.64
4245103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:03:29.72210.13
4310104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:31.02218.12
4426103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:32.23225.55
4517100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:32.86229.42
4633108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:32.91229.72
4748107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:03:33.36232.49
4815104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:33.53233.53
4951108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:03:33.92235.93
5068107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:03:34.04236.66
5164106947Полонский Виктор2000Пензенская область0:03:34.99242.50
5252106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:03:35.52245.76
5342106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:03:35.82247.60
5455106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:03:35.92248.21
5575108757Камаев Илья1999Республика Татарстан0:03:37.25256.38
5660101511Кузин Илья1983Пензенская область0:03:38.25262.52
5749106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:03:40.30275.11
5877110161Родионов Александр1998Ульяновская область0:03:40.73277.76
5957106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:03:41.60283.10
6050107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:03:41.75284.02
6154104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:03:42.13286.36
6258109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:03:42.47288.44
6367107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:03:43.30293.54
6472108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:03:43.85296.92
6546109351Лалакин Виталий2000Пермский край0:03:44.81302.82
6670107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:03:45.79308.84
6771107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:03:47.90321.80
6856108431Котлов Егор2002Пензенская область0:03:47.98322.29
6966107013Сигаев Егор2000Республика Башкортостан0:03:48.82327.45
7053108759Балков Денис1999Пермский край0:03:49.28330.27
7176109666Муленко Никита1999Пензенская область0:03:51.89346.30
7274108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:04:02.26410.00
7365106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:04:05.77431.56
НС1100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС5102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС7103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
НС44101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход