Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
23.01.2019
5979
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
163100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:38:54.632.87
262104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:38:58.134.07
368101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:39:08.037.46
464102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:39:13.439.31
561102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:39:26.243.70
644105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:39:31.745.58
754106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:39:38.247.81
855103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:39:39.748.32
922106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:39:45.550.31
1066104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:39:48.451.31
1165102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:51.452.33
1258104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:39:56.554.08
1340103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:40:01.855.90
1451100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:40:03.356.41
1547103600Зубков Алексей1995Самарская область0:40:04.156.69
1667100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:40:05.957.30
1720104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:40:08.558.19
1834107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:40:10.258.78
1956101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:40:14.160.11
2036107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:40:21.062.48
2124107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:40:24.363.61
2250106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:40:26.364.29
2352106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:40:28.364.98
2453104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:40:31.866.18
2523107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика0:40:34.267.00
2638106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:40:41.169.36
2748104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:40:42.769.91
2859103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:40:42.869.95
2949101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:40:44.870.63
3037104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:40:49.772.31
318106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:40:49.972.38
3239104971Романов Андрей1995Пермский край0:40:50.072.41
3342107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:40:50.772.65
346107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:41:05.077.55
3543103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:41:05.277.62
3632103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:41:11.079.61
3716101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:41:13.880.57
3833107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:41:25.984.72
3945106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:41:30.486.26
4018108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:41:34.087.49
4111107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:41:38.489.00
4246101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:41:40.789.79
4335108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:41:42.290.30
4421108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:41:52.693.87
4515108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:42:06.298.53
4610108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:42:07.398.90
4728106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:42:08.999.45
4825107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:42:17.1102.26
4978101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:42:20.3103.36
5026106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:42:25.9105.28
5177104915Березовский Дмитрий1996Самарская область0:42:28.2106.06
5212106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:42:29.6106.54
5317106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:42:41.8110.72
5429107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:42:42.0110.79
5531107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:42:56.0115.59
5674108757Камаев Илья1999Республика Татарстан0:43:17.5122.96
5741105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:43:24.8125.46
5875108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан0:43:26.1125.91
5913105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:43:26.2125.94
6080110158Бабчин Александр1986Республика Башкортостан0:43:28.7126.80
6130107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:43:36.3129.40
623109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:43:54.2135.53
6314108759Балков Денис1999Пермский край0:43:59.3137.28
641101511Кузин Илья1983Пензенская область0:44:22.9145.37
654108431Котлов Егор2002Пензенская область0:44:26.5146.60
6673109178Шишкоедов Антон1996Пермский край0:44:44.7152.84
679106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:44:57.6157.26
687107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:45:05.2159.86
692109351Лалакин Виталий2000Пермский край0:45:14.9163.19
7070107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:45:19.4164.73
7176107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:45:21.0165.28
7219106947Полонский Виктор2000Пензенская область0:45:23.6166.17
735106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:45:34.2169.80
7471107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:46:21.7186.08
7581110161Родионов Александр1998Ульяновская область0:47:18.9205.68
7679108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:47:49.5216.16
7769106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:48:09.4222.98
7872107013Сигаев Егор2000Республика Башкортостан0:50:48.1277.37
НФ60101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:47:49.5
НС27106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:43:28.7
НС57103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:47:18.9
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход