Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2019
5974
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
154201954Баязитова Аида1998Москва0:29:16.049.67
250202958Якунина Майя1998Калужская область0:29:55.467.62
347200184Яшина Ольга1986Московская область0:30:17.377.60
444204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:30:39.387.62
551202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:40.988.35
636200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:31:03.498.60
746202841Руднева Екатерина1998Московская область0:31:04.399.01
849200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:15.9104.29
940202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:29.0110.26
1048200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:31:45.1117.60
1128203975Хорошавина Яна2000Московская область0:32:06.8127.48
1242202614Смирнова Валентина1997Московская область0:32:10.3129.08
131200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:32:11.0129.40
1423203622Денежкина Александра2000Москва0:32:39.1142.20
1541201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:32:45.4145.07
1626204872Кирилина София2001Московская область0:32:56.5150.13
1711204962Тюлькина София2001Московская область0:33:03.7153.41
1837202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:33:22.2161.83
1929203478Белякова Кристина2000Московская область0:33:26.1163.61
2020201289Попова Мария2001Москва0:33:37.6168.85
2114204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область0:33:38.0169.03
2233203852Тарханова Елизавета2000Москва0:33:43.9171.72
2331200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:33:54.9176.73
2415204917Доцюк Анна2002Московская область0:34:01.9179.92
2516204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:34:05.7181.65
2639204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:34:06.4181.97
2743203435Алексеева Ольга1999Московская область0:34:08.5182.93
2817200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:34:32.2193.72
2924202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:34:59.3206.07
3010205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:35:06.0209.12
313202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:35:11.9211.81
3218204827Данилова Ольга2000Московская область0:35:20.7215.82
339203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:35:24.7217.64
3425204058Юдакова Злата2000Московская область0:35:25.1217.82
3534202030Фирсова Мария1998Московская область0:35:29.7219.92
3645202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:35:34.4222.06
3721202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:35:41.0225.07
3838204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:36:12.1239.24
392203946Муллина Ирина1995Костромская область0:36:15.2240.65
4022205138Исайченкова Ксения2000Москва0:36:35.0249.67
417205668Борищева Ирина1976Калужская область0:36:46.9255.09
4213205613Макарова Мария1998Тамбовская область0:36:59.3260.74
438203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:37:07.1264.29
4419205593Агафонова Ангелина2000Москва0:37:52.9285.16
НФ4204744Бузинова Оксана2000Ярославская область-
НС5200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС6203847Ермакова Александра1998Смоленская область-
НС12204842Муратова Лидия2000Москва-
НС27203302Додонова Мария1997Ярославская область-
НС30203621Федоткина Полина1999Москва-
НС32204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
НС35202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС52203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС53200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход