Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2019
5971
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201954Баязитова Аида1998Москва-
26203147Дуботолкина Нина1998Москва-
310202841Руднева Екатерина1998Московская область-
43202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
54200184Яшина Ольга1986Московская область-
62204569Лукашова Виктория1999Московская область-
77200093Ильина Наталья1985Московская область-
85202393Калугер Габриелла1995Московская область-
98200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
1017200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
119200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1215203975Хорошавина Яна2000Московская область-
1311202614Смирнова Валентина1997Московская область-
1412202958Якунина Майя1998Калужская область-
1518200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1616204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
1719202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
1821200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
1923203621Федоткина Полина1999Москва-
2024204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
2113202030Фирсова Мария1998Московская область-
2214204059Федотова Надежда2000Московская область-
2320201289Попова Мария2001Москва-
2422201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
2525202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
2626204058Юдакова Злата2000Московская область-
2727200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2828204842Муратова Лидия2000Москва-
2929203435Алексеева Ольга1999Московская область-
3030205613Макарова Мария1998Тамбовская область-
3131204872Кирилина София2001Московская область-
3236204827Данилова Ольга2000Московская область-
3322203478Белякова Кристина2000Московская область-
3450204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
3520204839Ершова Мария1998Московская область-
3633203622Денежкина Александра2000Москва-
3748204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область-
3835205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область-
3939205593Агафонова Ангелина2000Москва-
4037204391Шаталова Оксана1994Белгородская область-
4149204917Доцюк Анна2002Московская область-
4246203946Муллина Ирина1995Костромская область-
4344204563Есипова Наталья1996Воронежская область-
4432202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
4541205138Исайченкова Ксения2000Москва-
4630203852Тарханова Елизавета2000Москва-
4745202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
4840202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
4943203117Шляхтинская Мария1995Костромская область-
5038202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход