Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2019
5970
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201954Баязитова Аида1998Москва0:03:22.3075.03
213204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:31.21127.88
310202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:32.73136.90
49200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:34.35146.51
54202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:36.00156.30
61203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:37.46164.96
73200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:37.90167.57
814200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:37.92167.68
98200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:38.36170.29
107202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:38.96173.85
112202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:39.27175.69
125202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:40.43182.57
1316202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:40.60183.58
1423204059Федотова Надежда2000Московская область0:03:41.41188.39
1526203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:42.50194.85
1619204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:42.51194.91
1725200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:03:42.52194.97
1842200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:47.47224.33
1915202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:47.52224.63
2034201289Попова Мария2001Москва0:03:47.79226.23
2124200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:47.91226.94
2212201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:48.34229.49
2317203621Федоткина Полина1999Москва0:03:48.75231.93
2421204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:03:49.37235.60
2518202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:49.87238.57
2627204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:49.98239.22
2747200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:51.27246.87
2829204842Муратова Лидия2000Москва0:03:52.16252.15
2911203435Алексеева Ольга1999Московская область0:03:52.81256.01
3028205613Макарова Мария1998Тамбовская область0:03:54.19264.19
3131204872Кирилина София2001Московская область0:03:54.26264.61
3236204827Данилова Ольга2000Московская область0:03:55.03269.18
3322203478Белякова Кристина2000Московская область0:03:55.10269.59
3450204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:03:56.17275.94
3520204839Ершова Мария1998Московская область0:03:56.30276.71
3633203622Денежкина Александра2000Москва0:03:56.46277.66
3748204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область0:03:57.66284.78
3835205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:03:58.51289.82
3939205593Агафонова Ангелина2000Москва0:03:59.40295.10
4037204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:04:02.91315.92
4149204917Доцюк Анна2002Московская область0:04:03.50319.42
4246203946Муллина Ирина1995Костромская область0:04:06.79338.94
4344204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:04:06.99340.12
4432202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:07.47342.97
4541205138Исайченкова Ксения2000Москва0:04:09.35354.12
4630203852Тарханова Елизавета2000Москва0:04:10.27359.58
4745202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:04:10.41360.41
4840202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:04:18.64409.23
4943203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:04:24.48443.87
5038202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:04:26.41455.32
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход