Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
23.01.2019
5968
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:34:08.749.96
243202958Якунина Майя1998Калужская область0:34:13.751.91
344202393Калугер Габриелла1995Московская область0:34:28.957.85
440200184Яшина Ольга1986Московская область0:34:46.064.53
537204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:35:08.473.27
645203147Дуботолкина Нина1998Москва0:35:12.074.68
742200093Ильина Наталья1985Московская область0:35:30.281.79
834202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:35:37.584.64
92200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:36:06.996.12
1039202841Руднева Екатерина1998Московская область0:36:41.5109.63
1141200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:36:54.3114.63
1226200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:37:13.4122.08
1324203478Белякова Кристина2000Московская область0:37:26.0127.00
1435202614Смирнова Валентина1997Московская область0:37:33.0129.74
1525203621Федоткина Полина1999Москва0:37:44.8134.35
1611204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область0:37:47.0135.20
1730202030Фирсова Мария1998Московская область0:37:49.0135.99
1827204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:37:54.6138.17
1915204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:37:57.2139.19
2028203852Тарханова Елизавета2000Москва0:38:01.7140.94
2131202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:38:22.7149.14
2218203622Денежкина Александра2000Москва0:38:37.6154.96
2320204058Юдакова Злата2000Московская область0:38:47.6158.87
2412204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:38:49.4159.57
2529204569Лукашова Виктория1999Московская область0:39:00.6163.94
2633204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:39:02.8164.80
2736203435Алексеева Ольга1999Московская область0:39:20.4171.68
2822204839Ершова Мария1998Московская область0:39:21.7172.18
299204842Муратова Лидия2000Москва0:39:32.5176.40
308205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:40:12.0191.83
3113200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:40:23.5196.32
3232204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:40:27.5197.88
3319202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:40:27.6197.92
346203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:40:49.3206.39
3517205138Исайченкова Ксения2000Москва0:40:57.7209.67
3610205613Макарова Мария1998Тамбовская область0:41:09.7214.36
374205668Борищева Ирина1976Калужская область0:41:17.2217.29
3816202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:41:37.5225.21
391204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:41:58.0233.22
407203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:42:01.9234.74
413203847Ермакова Александра1998Смоленская область0:42:53.2254.77
425203946Муллина Ирина1995Костромская область0:43:48.5276.37
4338202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:44:03.1282.07
4414205593Агафонова Ангелина2000Москва0:49:31.8410.42
НФ23203975Хорошавина Яна2000Московская область-
НС21204059Федотова Надежда2000Московская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход