Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.01.2019
5961
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
23204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
39201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
45205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
58203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
611200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
74204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
87200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
921203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
1026203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
116203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1217203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
1310204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
1412202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
1513202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
1615203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
1718204413Милузова Полина2002Томская область-
1819204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
1920203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
2024202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
2114201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
2225201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2328204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область-
2429204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
2530203892Громова Екатерина2000Томская область-
261200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
2716202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
2822204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
2923202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
3027204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
31205859Козыревская Елизавета2002Иркутская область-
32204412Пуга Елизавета2002Томская область-
33202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
34203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
35204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
36202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
37203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
38204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
39203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край-
40204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область-
41203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
42202960Степанова Алина1997Красноярский край-
43204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
44203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
45205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
46204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
47205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
48204956Струговец Дарья2002Иркутская область-
49205724Глухота Ксения2002Республика Хакасия-
НС205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
НС204848Свиридова Дарья2000Красноярский край-
НС204789Бак Юлиана2002Новосибирская область-
НС201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-
НС204995Кузенкова Алина2002Томская область-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход