Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.01.2019
5959
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
176105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:38:04.941.54
270104048Толкачев Максим1994Томская область0:38:36.852.71
375104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:39:05.562.76
477102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:39:16.766.68
578102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:39:26.470.08
674101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:39:39.674.70
765100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:39:44.376.34
871107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:40:05.983.91
964100150Калинин Александр1983Томская область0:40:13.886.67
1060100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:40:31.692.90
1172104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:40:35.894.37
1258108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:40:45.797.84
1352106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:40:46.698.16
1463105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:40:53.3100.50
1551107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:40:54.9101.06
1668105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:57.4101.94
1759102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:41:01.8103.48
1847107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:41:27.0112.30
1956106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:41:29.6113.21
2066102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:41:33.5114.58
2144106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:41:42.5117.73
226104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:41:50.9120.67
2362104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:41:52.2121.12
2439106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:41:56.8122.73
2530108692Романов Роман2000Иркутская область0:41:58.9123.47
2669107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:42:00.8124.13
2735106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:42:22.3131.66
2854105620Башкеев Никита1998Томская область0:42:23.7132.15
2961108091Коган Максим1999Красноярский край0:42:23.9132.22
3011104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:42:27.6133.52
3157104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:42:41.2138.28
3248109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:42:42.0138.56
333105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:42:53.0142.41
3450107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:43:07.4147.45
3573106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:43:07.9147.63
3629106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:43:12.5149.24
3755105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:43:25.7153.86
3838106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:43:26.5154.14
3945107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:43:28.1154.70
4049108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:43:30.0155.37
4136106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:43:34.0156.77
4231107750Дюг Никита2001Красноярский край0:43:47.9161.63
4342104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:44:05.9167.94
4419105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:44:15.7171.37
451104421Суба Семен1996Сахалинская область0:44:16.9171.79
4632108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:44:22.6173.78
4740109010Составнев Иван1998Красноярский край0:44:25.5174.80
4853106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:31.9177.04
4946101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:44:35.4178.26
5041106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:44:38.3179.28
5124107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:44:38.6179.38
525108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:44:46.2182.05
5328108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:44:47.1182.36
548107007Кухарук Сергей1998Красноярский край0:44:49.7183.27
5527108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:44:50.8183.66
5613110102Рудых Александр1999Иркутская область0:45:38.5200.36
5710106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:45:39.9200.85
5843107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:45:45.2202.70
5923109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:45:46.5203.16
6014106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:45:54.8206.06
6133107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:46:01.4208.37
6234106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:46:19.0214.54
637109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:46:28.6217.90
6418107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:46:56.2227.56
6516109267Рыжков Михаил2000Иркутская область0:47:00.6229.10
6620106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:47:27.6238.56
6721109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:47:35.1241.18
6826106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:47:40.0242.90
6915109009Швецов Роман2000Красноярский край0:48:18.8256.48
7012109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:49:17.6277.07
719109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:49:48.2287.78
7222109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:56:51.4435.96
НФ2109268Попов Ролан2000Иркутская область-
НФ17107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край-
НФ25106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
НФ37107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
НФ67106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС4109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход